Бразилия и Португалия вышли в плей-офф — второй тур группового этапа ЧМ-2022 завершён! 🏆

Игровой день начался с безумной ничьи Камеруна и Сербии (3:3). Сначала сербы в добавленное к первому тайму время забили два гола за пару минут, а в середине второго тайма Камерун дважды поразил ворота соперника за три минуты. Шикарный матч с обилием голов  подарили нам команды из группы G.

Следом Гана и Южная Корея устроили шоу в своём матче, забив пять мячей на двоих (2:3). По дублю сделали Мохаммед Кудус и Чжо Гю Сон. Гана заработала три очка и сейчас занимает второе место в группе H.

Феноменальная Бразилия всухую обыграла Швейцарию (1:0). Швейцарцы ни разу не смогли пробить ворота соперника. В составе «селесао» отличился Каземиро, забивший гол на 83-й минуте. Бразильцы обеспечили себе выход из группы G.

Португалия одолела Уругвай благодаря дублю Бруну Фернандеша (2:0). Одержав две победы, португальцы гарантировали себе место в плей-офф.

Уже сегодня стартует третий тур группового этапа. Совсем скоро мы узнаем 16 участников 1/8 финала ЧМ-2022!