Международный спортивный научно-образовательный хаб

Написать
0

Бразилия и Португалия вышли в плей-офф — второй тур группового этапа ЧМ-2022 завершён! 🏆

Игровой день начался с безумной ничьи Камеруна и Сербии (3:3). Сначала сербы в добавленное к первому тайму время забили два гола за пару минут, а в середине второго тайма Камерун дважды поразил ворота соперника за три минуты.
+2

Что там в Катаре? | День 8 🏆

Япония уступила Коста-Рике — 0:1. Японская сборная не смогла реализовать игровое преимущество, а костариканцы дождались своего единственного шанса и забили. Японцы упустили возможность выйти в плей-офф после второго тура.
0

Очередные нули на табло и интрига в третьем туре 🏆

Вчера в группах A и B прошёл второй тур ЧМ-2022. Сборные Англии, США, Ирана и Уэльса имеют шансы на выход в 1/8 из группы B. Нидерланды, Сенегал и Эквадор тоже всё решат в следующем туре, а Катар стал первой командой, потерявшей шансы на плей-офф
0

Что там в Катаре? | День 5🏆

Швейцария с минимальным преимуществом обыграла Камерун (1:0). Единственный гол забил Бреэль Эмболо с передачи Джердана Шакири.
0

Что там в Катаре? | 4 день 🏆

Хорватия и Марокко не выявили победителя. Уже третья игра на ЧМ-2022 завершилась нулевой ничьей. Острые моменты были у обеих команд, но реализовать их они не смогли.
+5

Что там в Катаре? | 3 день 🏆

Болельщикам не пришлось долго ждать сенсаций на ЧМ-2022! Аргентина уступила Саудовской Аравии и не повторила рекордную серию Италии без поражений! Весь первый тайм Лео и компания давили на соперника: 4 раза голкипер саудовцев вытащил мяч из ворот, но...
+6

Что там в Катаре? 🏆

В понедельник состоялось три матча чемпионата мира в группах A и B. По итогам первого тура сборная Англии возглавила группу B, а Нидерланды группу А.