2 мин.

Fantasy-команда НХЛ | Убрали Михеева, обменяли Галака на Риттиха | Неделя 7

Ноябрь в НХЛ в самом разгаре! Итоги первого игрового месяца подведены: Лига выбрала лучших игроков, а мы – лучшие голы и сейвы октября. С ними вы можете ознакомиться в наших видео здесь и здесь. Сегодня понедельник, а это значит, что мы продолжаем собирать нашу Fantasy-команду. Провели ряд трансферов в выходные и готовы вам о них рассказать. Погнали!

Всего за уикенд мы совершили 4 перехода: избавились от Ярослава Галака, чтобы заменить его каким-нибудь основным вратарём; указали на дверь Брэндону Таневу, который не набирал очков с октября; признали неудачным эксперимент с Калле Ярнкруком, которого вдобавок ещё и заслуженно перевели во второе звено; а также убрали из состава Илью Михеева, у которого наблюдается временный спад в игре. В итоге у нас на счету оказались 5249 баллов, и мы пошли на рынок.

Первым делом взяли вратаря. Наш выбор пал на стража ворот «Калгари» Давида Риттиха. В этом сезоне он безусловный первый номер «огоньков» и его цифры позволяют надеяться на то, что он будет полезен и для нашей команды. Далее пошли по нападающим. Пришлось раскошелиться на форварда второго звена «Филадельфии» Оскара Линдблума. Швед набрал неплохую форму с конца октября и набирает очки практически в каждом матче. «Лётчики» играют на неделе четырежды, потому ждём от Оскара вдохновенных матчей. Также взяли крепкого игрока «Каролины» Мартина Нечаса. Защитники «ураганов», которые у нас есть, нас полностью устраивают, так что возможно удастся эксперимент и с форвардом этой команды. И на оставшиеся деньги взяли нападающего «Аризоны» Конора Гарланда. Это тот самый, который в том сезоне забил шайбу своим лицом. «Койоты» играют 4 матча на неделе, потому Гарланд просто обязан добыть нам пару десятков очков.

Друзья, вот такой состав у нас будет биться всю следующую неделю:

Напоминаем, что вы можете помочь нам с его формированием. Пишите в комментариях ваши варианты трансферов и лучшие из них мы обязательно осуществим. Также вступайте в нашу Лигу на Спортс.ру. Напоминаем, что победителю Лиги в конце сезоне положен приз, так что стимул у вас есть. И не забывайте, что на канале продолжат выходить различные интересные топы, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.

С вами был SportTalk, услышимся!