Реклама 18+

Банально о Спартаке

Оригинальности и банальности про любимую команду

Написать
+58

Проваленный кастинг или Деньги решают все

  69
Кто кроме Тома Круза может сыграть Итана Ханта? Есть ли жизнь у Джеймса Бонда после Крейга? В футболе, как и в Голливуде, без больших денег никуда. Команда будет доминировать на поле только при условии огромных денежных вливаний.
+112

Парадоксальная и ключевая проблема или «эффект домино»

  182
В этом сезоне сложилась ситуация, когда практически никто из топ команд не избежал критичного накопления проблематики. Есть проблема и у Спартака, которая всё более выпукла и которая почему-то не очевидна и от того более неприятна. Так как она влияет на умы всей команды. Человек её олицетворяющий, заслужено (вполне) пользуется уважением многих, а потому он не то, чтобы выше критики, но его влияния на игру не любят обсуждать, уходя в частности. А зря. Именно этот человек, невольно, позволяет сделать большей части команды финт - «умыть руки». Он правда в этом не виноват.
+112

Обидно, когда у тебя воруют ребенка, потом жену, а потом повышение по работе. Но Жиго не виноват

  109
Хотя почти надел черно-зеленое. Красно-белые уже увели из Краснодара мегаталантливого Репяха, несколько раз подбирались к Смолову, выкрали Жиго, а теперь и вовсе увезли победу с краснодарского Колизея. Все будут петь оду Жиго и Зе Луишу, а по мне лучшим был Лоренсо Мельгарехо.
Показать еще