3 мин.

Фигуристы, их подопечные и просто друзья. Часть семнадцатая

На дворе весна в разгаре, а в блоге «Дай, Джим, на счастье лапу мне», все ещё фото фигуристов с собаками сделанные ещё зимой. Спохватилась! Как говорится - лучше поздно, чем никогда.

Добро пожаловать и приятного просмотра!

Алина Загитова

Вчера (20.01.22) у меня прошла встреча с послом Японии и его женой Для меня было большой честью получить приглашение от Тоёхиса Кодзуки и вновь пообщаться лично. Япония - потрясающая страна, и я являюсь огромным ее поклонником!  Там меня встречают с особым теплом!  И как же хорошо, что наши страны поддерживают дружеские отношения! Вечер прошёл душевно, в домашней обстановке! На ужине были мои любимые японские блюда!  Мы обменялись подарками и Тоёхиса Кодзуки был приятно удивлен моим мылом ручной работы. Ну и конечно, наша встреча не могла пройти без Масару Как многие знают, мы с ней обрели друг друга благодаря Японии.  Посол также с удовольствием провёл с ней время и Масару явно осталась в полном восторге!  Огромное спасибо за приглашение! Надеюсь, в скором времени мне снова удастся побывать в стране восходящего солнца 

Настоящая русская зима , а с моей  Масару  и в одежде @puma очень тепло

Евгения Медведева

Евгений Плющенко

Мои девчонки 

Софья Самоделкина

Знакомьтесь-Рэм!

Софья Шевченко

Анна Щербакова

Сфоткаться с неугомонным Сэнди - это целый квест

Из Инстаграма Максима Ковтуна ///@maksim_pavlovich: Снуп. Снупик. Тупса. Наш друг. Моя любовь. Прощай. Я буду всегда тебя любить. Помню нашу первую встречу, помню каждый момент с тобой и никогда не забуду. Отдыхай на облачке, с самыми вкусными косточками.