Реклама 18+

Snoddy will not return

Немного мыслей с LS11

Написать
+18

«Я всегда буду делать только лучшее для этого клуба» Брайан МакДермотт.

  3
Блог «Снодди не вернётся» предлагает Вашему вниманию интервью с главным тренером Лидс Юнайтед для Yorkshire Evenening Post , в котором он расскзал про трансферы, фанатов, GFH Capital, Рединг и ещё кое что...
+21

Межсезонное словоблудие

  6
Когда сезон заканчивается, какое то время отдыхаешь от футбола, но желание жить им вновь появляется уже буквально через неделю, и желание это не связано с предлагаемыми букмекерами матчами Бразильской или Мексиканской лиг или разочаровывающими матчами Чемпионата Европы U-21s, хочется настоящей борьбы, искреннего напряжения Футбольной Лиги...жажды главного достижения, шага наверх..
+33

The beaten generation

  6
Блог «Снодди не вернётся» итак не баловал своих читателей актуальной информацией, всё больше воспоминаниями, ну а в межсезонье иначе и быть не может. Сегодня 38 годовщина со дня самого важного матча в истории Юнайтед, печально известного парижского финала Кубка Европейских Чемпионов против мюнхенской Баварии.
+15

Escape from League 1

  1
Сегодня исполняется три года со дня исторического избавления Лидс Юнайтед от трёхлетнего заточения в третьем дивизионе.
+23

Лидс Юнайтед - Очки, которых не вернуть

  6
Очередной разочаровывающий сезон подходит к концу. Блог «Снодди не вернётся» предлагает Вашему вниманию краткий обзор матчей, в которых Лидс Юнайтед упустил верные очки.
+20

За Криса и Кевина

  2
Сегодня 13-я годовщина со дня чудовищного убийства двух фанатов Лидс Юнайтед в Стамбуле.
Показать еще