Написать
+22

Макеев: «Для нас важна каждая игра, а сейчас впереди кубковый поединок»

2
Защитник «Спартака» Евгений Макеев после победы над «Ростовом» (2:0) в 14-м туре чемпионата России отметил, что в первом тайме соперник хорошо действовал в обороне. Но в перерыве красно-белые сделали необходимые коррективы.
+30

На классе

2
В матче 14-го тура первенства России «Спартак» победил «Ростов» — 2:0.
+18

Д. Комбаров: «Брат - мой конкурент»

3
Капитан «Спартака» из-за болезни пропустил матч прошлого тура в Махачкале. Но со среды тренируется в общей группе и сегодня наверняка сыграет против «Ростова».
+24

Нужен ли Дзюба «Спартаку»?

21
Споры вокруг 25-летнего форварда не утихают с тех пор, как стало известно, что нынешний сезон спартаковец проведет в аренде в «Ростове». Корреспонденты «СЭ» спорят по поводу перспектив Артема Дзюбы в красно-белом клубе.
+24

Купи билет на «Ростов» - получи возможность пообщаться с игроком «Спартака»!

6
Мечтаете не просто посмотреть футбол, но и познакомиться с игроком «Спартака», посмотреть матч рядом с ним и сделать фото на память? На матче «Спартак» - «Ростов» вы сможете это осуществить!