Реклама 18+

Сыграй в меня, если сможешь

Всё о спортивных играх на всех платформах

Написать
+46

Бубнов Менеджер 2017 - #58. Крепкие орешки

Часто результат сезона определяется совсем не в играх с прямыми конкурентами, а в матчах с неуступчивыми середняками. Где-то ничья, где-то поражение - и всё, задача на сезон не выполнена.
+78

Эксперимент. Слуцкий в «Халл Сити». Второй сезон

  12
Как вы помните, в первом сезоне нашего эксперимента Леонид Слуцкий прекрасно справился с «Халл Сити» в Чемпионшипе, за один сезон наш тренер вернул клуб в элиту английского футбола. Но здесь начинается самое интересное. Что получится у Слуцкого дальше?
+70

Бубнов Менеджер 2017 - #57. В погоне за Еврокубками

  1
Перед началом сезона Еврокубки или хотя бы верхняя половина таблицы казались для болельщиков «Спартака Владикавказа» несбыточной мечтой. Но не для Александра Бубнова. Команда, собранная им, доказала, что попадание в Еврокубки - это реальность!
+128

Football Manager 2018. Мои ожидания

  44
Каждый год поклонники лучшего футбольного менеджера делятся на два лагеря. Одни недоумевают из-за отсутствия масштабных изменений, другие, напротив, восторгаются мелкими нововведениями и кричат о том, что в жанре менеджера ничего нового не придумать...
+65

Бубнов Менеджер 2017 - #53. Маг-Аз Бубнов

  1
Когда Магомед-Азиз Бубнов выпустился из академии «Спартака Владикавказа» и попал в основную команду, очень многие из его бывших партнеров показывали на него пальцами и называли не иначе, как блатным.
+24

Бубнов Менеджер 2017 - #52. Талисман удачи

Бывает в командных видах спорта и такое, что сильный игрок уступает в борьбе за место в составе более слабому. Что тому причина не всегда бывает понятно.
Показать еще