Реклама 18+

Сыграй в меня, если сможешь

Всё о спортивных играх на всех платформах

Написать
+28

Бубнов Менедже 2017 - #51. Армянский дебют

Вратарь Арам Айрапетян, пришедший в «Спартак Владикавказ» в качестве свободного агента рассматривался Бубновым в качестве запасного. За целый сезон он не провел ни одного матча. Но судьба дает шанс тем, кто умеет ждать.
+36

Бубнов Менеджер 2017 - #49. Горящий «Факел»

Еще недавно Александр Викторович и его «Спартак Владикавказ» были дебютантами Премьер-лиги. Теперь ситуация изменилась. Если в первые сезоны экзаменовали Бубнова и его команду, то теперь уже футболистам «Спартака» придется выступать в роли экзаменаторов.
+96

Жизнь после ЧМ 2018

  4
Есть ли она? Судя по тому, что мы слышим сейчас, после Чемпионата Мира в России не будет уже ничего. Все разговоры только о домашнем Мундиале. Ситуация напоминает 2012 год, года все ждали планету Нибиру и Конец Света. К счастью, благодаря Football Manager мы можем заглянуть в параллельную Вселенную, где ЧМ уже состоялся...
+52

Бубнов Менеджер 2017 - #48. Новые цели

  2
Ренат Дадашов, Ибрагим Цакоев, Михейл Нанава - эти имена вряд ли многое скажут обычному болельщику. Но для специалиста уровня Александра Бубнова это состав, способный замахнуться на новые цели.
+43

Бубнов Менеджер 2017 - #47. В поисках усиления

Спонсорские вложения в «Спартак Владикавказ» по-прежнему невелики, а усиливаться необходимо. Александр Викторович не раз ходил на ковер к руководству клуба, но с новыми спонсорами пока напряг.
+30

Бубнов Менеджер 2017 - #46. Конец сезона

Задачи на сезон выполены, «Спартак Владикавказ» совершенно точно останется в Премьер-лиге и на следующий сезон. Однако когда на счету каждая копейка, необходимо показывать максимальный результат.
+47

Бубнов Менеджер 2017 - #45. Показатель класса

  3
Бубнов много раз говорил, что тренерские заслуги в достижениях команд велики. Выбрать правильную тактику, схему. раздать инструкции футболистам - всё это задачи тренера. На игроков ложится цель - выполнить установку. Но вот здесь и есть основная загвоздка.
+31

Бубнов Менеджер 2017 - #44. Выскочки

Как бы называли «Спартак Владикавказ», если бы он шел в первой половине турнирной таблицы? Правильно, выскочки. Но, так как футболисты Бубнова в дебютном сезоне сражаются за выживание в элите, роль выскочек взяли на себя другие...
+62

Эксперимент. Слуцкий в «Халл Сити»

  24
Пока англичане смеются над фамилией Леонида Викторовича, вся Россия сплотилась вокруг фигуры бывшего тренера сборной и ЦСКА. Так сильно не верили даже в Валеру.
Показать еще