Реклама 18+

Сыграй в меня, если сможешь

Всё о спортивных играх на всех платформах

Написать
+13

Слуцкий в «Челси». Эксперимент

Конечно, слухи о том, что Леонид Слуцкий окажется в «Челси», скорее всего, являются не более чем слухами. Но мы же знаем народные поговорки, что дыма без огня не бывает...
+76

Как начать играть в Football Manager?

  17
Когда человек слышит про «компьютерный футбол» или «игру про футбол», то на ум скорее всего придут FIFA или Pro Evolution Soccer. О существовании Football Manager при этом слышали не все, а даже если и слышали, то полагают, что увлечь такая игра не способна. Правы ли они?
+24

Футбольные гении ВГИКа против скандалистов

  1
В качестве продолжения эксперимента о самых скандальных игроках в одном клубе, мы решили разнообразить наш чемпионат. Теперь борьбу за титул Глушакову и компании навяжут Зе Болотный, Барсов, Полуяхтов и другие гении по версии одного из самых популярных пабликов о футболе.
+58

Как долго продержится Сульшер В МЮ?

  11
С приходом Оле-Гуннара Сульшера на пост главного тренера «Юнайтед», дела у команды явно пошли на лад. Только ли дело в эмоциональной разгрузке после ухода Моуринью или временная роль Сульшера вполне может стать постоянной?
+30

ФК «Скандал» в РПЛ - эксперимент

  5
Глушаков и его жена, Мамаев и Кокорин, Еременко и наркотики... Какие только скандалы не случались в нашем футболе в последние годы. И вот мы решили собрать самых-самых ярких скандалистов в одной команде и отправить играть в РПЛ...
+61

Бубнов Менеджер 2019. Встречай, Уфа!

Для тех, кто скучает по огненному Бубнову, разносу футболистов и двойкам, а также для тех, кому скучно смотреть на обычные прохождения в Football Manager, выпущен новый сезон. Встречаем Александра Бубнова - нового главного тренера «Уфы».
+59

NHL 19 - Премудрости игры

  6
С учетом того, что хоккейный режим Ultimate Team в этом сезоне меня почему-то увлек значительно сильнее, чем футбольный, захотелось разобраться, как вообще играть в NHL 19.
Показать еще