Реклама 18+

Ski Line

Блог о биатлоне и не только

Написать
+16

Дневник ЧМ. День четвертый и пятый

  2
Прошедшие два дня на Чемпионате Мира в Рупольдинге прошли под знаком индивидуальных гонок, в которых лидеры Кубка Мира провалились, а судьба вернула должок Якову Факу и сыграла злую шутку с хозяевами трассы. Об этих и других заметных событиях прошедших дней в рубрике блога Ski Line «Дневник Чемпионата Мира».
+20

Дневник ЧМ. День третий

  6
Мартен Фуркад выиграл второе золото Рупольдинга, российская сборная взяла две бронзы, а Нойнер и Домрачева поменялись местами на подиуме. Об этих и других заметных событиях третьего соревновательного дня турнира в Рупольдинге в традиционном «Дневнике Чемпионата Мира».
+17

Дневник ЧМ. День второй

  4
Во второй соревновательный день ЧМ-2012 стартовала программа личных гонок на турнире - спорстмены разыгрывали медали спринта. О главных героях, сюрпризах и разочарованиях в дневнике набирающего обороты Чемпионата Мира в Рупольдинге.
+16

Жизнь в словах. Магдалена Нойнер

  11
Выиграв сегодняшний спринт на Чемпионате Мира в Рупольдинге, Магдалена Нойнер установила очередной рекорд. Будучи под впечатлением от выступлений талантливой Лены, блог Ski Line собирает её наиболее интересные высказывания и представляет новый выпуск «Жизни в словах».
+32

Дневник ЧМ. День первый

  17
Первый день Чемпионата Мира-2012 в Рупольдинге запомнился проблемой с установкой, конфузом Арнда Пайфера и сенсацией от словенцев. Об этих и других событиях прошедшего дня в новой рубрике блога Ski Line «Дневник Чемпионата Мира».
+45

Рупольдинг-2012. Шесть мнений блогеров о предстоящем ЧМ

  20
До начала главного старта биатлонного сезона остается всего два дня. В преддверии этого события блогеры биатлонной «Трибуны» рассуждают о перспективах сборной России, медальном зачете, возможных сюрпризах и делятся воспоминаниями об этапах Кубка Мира в Рупольдинге.
+25

Неделя пятая. Холодная Финляндия и камбэк Бьорндалена

  8
Финский холод вносит коррективы в расписание гонок, женские подиумы вновь не блещут разнообразием, в то время, как у мужчин на победную тропу возвращается не кто иной, как Бьорндален. Вашему вниманию обзор очередной недели биатлона в блоге Ski Line.
+13

Недели четвертая и пятая. Юбилеи, призовые комплекты и дубль Ито

Российские лыжники покоряют Рыбинск, а Линдси Вонн и Грегор Шлиринцауэр юбилеи-рекорды, Йохауг вновь становится обидчицей двух королев лыжных гонок, а прыгуны с трамплина продолжают сменять друг друга на первой строчке и выдают, пожалуй, интереснейший сезон за последние лет 5. О всем этом в нашем кратком обзоре.
+26

Неделя четвертая. Успех Гараничева, победы немок и слова Бергер

  11
Нойнер ставит очередной рекорд, Гараничев впечатляет результатами, Эмиль Свенсен возвращает желтую майку лидера. Об этих и других заметных событиях прошедших семи дней в обзоре четвертой недели биатлона в блоге Ski Line.
+15

Территория Биатлон#1. Словакия

  6
Ski Line начинает февраль с новой рубрики. Территория Биатлон - посвящена не просто отдельным спортсменам, а успехам и неудачам целых биатлонных стран. В первом выпуске о прошлом, настоящем и будущем словацкого биатлона.
Показать еще