Реклама 18+

Ski Line

Блог о биатлоне и не только

Написать
+18

Обзор пятой недели Кубка Мира

  4
Мартен Фуркад вновь не знает себе равных в Рупольдинге, россияне продолжают собирать подиумы, а норвежцы приглашают в команду нового психолога.
+30

Обзор четвертой недели Кубка Мира

  7
Тарьей Бе и Симон Фуркад вновь на биатлонных трассах, а российский биатлон на ведущих позициях в мире. Кубок Мира по главному зимнему виду спорта возвращается после двухнедельного перерыва.
+12

Обзор третьей недели Кубка Мира

  3
Подиумы восходящих звезд мирового биатлона, дуэль Фуркада и Свенсена, новая биатлонистка сборной Германии и другие события в традиционном обзоре прошедших семи дней в мировом биатлоне.
+28

Обзор второй недели Кубка Мира

  1
Окончание карьеры Михи Грайсом, очередные норвежские победы и другие заметные события в традиционном обзоре второго этапа Кубка Мира в австрийском Хохфильцене.
+29

Обзор первой недели Кубка Мира

  13
Победы Туры Бергер, канадская сенсация, возвращение Мартена Фукрада и другие события, которыми запомнился старт нового сезона в шведском Остерзунде.
+20

Территория Биатлон#2. Япония

  6
Япония никогда не была законодательницей мод в мировом биатлоне, в лучшем случае их спортсмены боролись за гордое звание «середняк»:) Однако, и у страны Восходящего Солнца есть свои биатлонные традиции. О их локальных успехах и неудачах во второй главе рубрики.
+35

Все призеры этапов КМ сезона 2011-2012

  7
Очередной сезон Кубка Мира по биатлону окончен, а значит - самое время начинать подводить некоторые итоги. Сегодня мы обратимся к статистике, дабы узнать имена и число всех призеров, а также сравнить нынешние показатели с прошлогодними.
+40

Хелена Экхольм - жизнь после Ванкувера

  5
Завершающий масс-старт этого сезона стал последним в карьере не только Магдалены Нойнер, но и Хелены Экхольм. Будучи не столь талантливой и знаменитой, как Нойнер, Хелена сумела покорить биатлонные вершины потрясающей стрельбой, невероятным трудолюбием и упорством.
+19

Дневник ЧМ-2012. Дни эстафет

  6
Чемпионат Мира в Рупольдинге выходит на финишную прямую после двух, возможно, самых эмоциональных гонок турнира - эстафет. О том, как прошлогодние победители защищали титул, французские команды утешались хрустальным глобусом, а Тура Бергер вновь выцарапала медаль в и пойдет речь «Дневнике Чемпионата Мира-2012».
Показать еще