Реклама 18+

Сибирское небо

Взгляд на футбол под сибирским небом

Написать
+12

Победа, Игра, Надежда

  6
Первая победа «Сибири» после неудачной серии игр и встречи с болельщиками наводит на различные мысли. Что сейчас важнее игра или победа, кто становится настоящим лидером команды, почему «Сибирь» использует прием Мауриньо уже не в первый раз и что мы уже обрели?
+6

Открылся блог Дмитрия Акимова

  2
Дмитрий Акимов открыл свой блог на оф. сайте «Сибири». Интересно, это первые признаки выздоровления или просто нужно было оправдаться за слова, которых не говорил? Посмотрим.
+15

Итожа встречу с командой

  14
Подводя итоги встречи фк «Сибирь» с болельщиками, трудно удержаться от критики. Отмечаем повышенный профессионализм капитана, повышенную обидчивость Акимова, молчаливый бенефис Астафьева, находчивость тренерского штаба (который находит виноватых среди тех, кого уже нельзя наказать) и случайно приходим к сравнению нашей команды с маленьким ребенком.
+12

Коротко о предстоящей встрече с командой

  12
Сегодня после вечерней тренировки состоится встреча игроков и тренерского штаба фк «Сибирь» с болельщиками. Есть шанс задать свои вопросы и, если повезет, то и получить внятные ответы. Готов помочь с этим иногородним и другим отсутствующим.
+12

«Сибирь» – «Луч». Удар

  6
Иллюстрация к игре, которую показывает нынешняя «Сибирь» – это «удар» Галиулина через себя: по летящему мячу, с острого угла, когда счет ничейный, до конца матча считанные минуты, а победа нужна как воздух.
+14

Впечатления после шести

  7
Шесть туров позади, очередная игра совсем скоро. В ожидании матча смотрим и обсуждаем то, что мы уже успели увидеть в исполнении «Сибири» в этом сезоне. Где место Акимова, на что хватает времени у Астафьева, нужен ли нам Вашек?
+10

«Сибирь» – КАМАЗ. Маловато будет!

  6
Вчера «Сибирь» по сумме двух домашних встреч сыграла вничью КАМАЗом. Быстрый и красивый гол Дегтярева почему-то расслабил хозяев. Пошли пяточки, элегантные пропуски мяча и тому подобное. А на табло новых цифр не появлялось… до 45-й минуты, когда гости воспользовались провалом в обороне соперника и сравняли счет…
+21

Матч, который мы не увидели

  23
После вчерашнего матча «Алания» – «Сибирь» трудно избежать критики в адрес нашего ТВ. Официально центральный матч ФНЛ не показывал никто.
+16

«Сибирь» - «Торпедо» (М). Первая игра сезона

  18
«Сибирь» начала сезон в первом дивизионе с убедительной победы над московским «Торпедо», при не самой слаженной игре и отвратительной погоде. Первые впечатления, небольшое видео с флагами и ожиданиями.
Показать еще