2 мин.

Гакпо размышляет о «скромном» дебюте в «Ливерпуле» и обещает, что все еще впереди

Коди Гакпо дебютировал в составе "красных" в субботнем матче против "волков"

Коди Гакпо признал, что у него было несколько "неаккуратных моментов" во время дебюта за "Ливерпуль", но в остальном считает, что в ближайшие недели он будет совершенствоваться.

Голландец впервые появился за "красных" с тех пор, как перешел из ПСВ, сыграв в субботу вничью со счетом 2:2 с Вулверхэмптоном в Кубке Англии.

Несмотря на то, что ему было отказано в голевой передаче из-за неудачного удара головой Тоти, Гакпо эффективно набросил Мохаммеду Салаху для второго гола своей команды.

Но если отбросить эти инциденты, то это было что-то вроде скромного участия, и Гакпо признал, что ему есть куда совершенствоваться.

"Это была действительно отличная атмосфера", - сказал он официальному сайту клуба. "Что касается моей собственной игры, думаю, я показал несколько хороших моментов.

"Но у меня также было несколько небрежных моментов. Я все еще могу улучшить эти моменты, продолжать работать и стараться помочь команде, насколько это возможно".

"Конечно, больше всего учишься во время игр, так что я с нетерпением жду новых игр".

Голы Гонкало Гуэдеша и Хван Хи-чана обеспечили Ливерпулю переигровку в Молинью после того, как гости Хулена Лопетеги переиграли их на Анфилде.

Красные доминировали на поле, но из-за ошибок в обороне ударов Салаха и Дарвина Нуньеса этого оказалось недостаточно для выхода в четвертый раунд.

Однако Гакпо не слишком расстроился, убедившись, что временами игра Ливерпуля была яркой и насыщена хорошими игровыми моментами.

Он добавил: "Я думаю, что мы играли в очень хороший футбол.

"Мы не забили достаточно, поэтому очень жаль. Но я думаю, мы показали, на что способны. Мы все еще можем улучшить некоторые моменты, так что давайте работать над этим".

"Думаю, мы показали настоящий командный дух, так что это хорошо. Мы должны ехать в Молинью с большой решимостью и просто идти за победой".

🟢Напомним, про удачный прогноз:

👉Надежная ставка - Обе забьют и Обе забьют + ТБ >2,5

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/shtangagirya/3106619.html