Реклама 18+

Зенит: взгляд из провинции

Мнение преданного болельщика от телеэкрана

Написать
+12

«А мне милее был Попович Гена…» Разговор с питерскими фанатами в Воронеже

Продолжаю делиться впечатлениями об осеннем приезде «Зенита» в Воронеж. С большим опозданием, зато очень подробно. В первых двух частях рассказал о предматчевой атмосфере, эмоциях от самой игры, пресс-конференции и забавном происшествии сразу после игры. Сегодня – разговор с Валерой Оптимистом и его приятелями.
+16

Команда, прошедшая мимо, и чебуреки для «бомжей». «Зенит» в Воронеже. Часть 2

  6
На днях начал делиться впечатлениями об осеннем визите петербуржцев в столицу Черноземья. Сегодня продолжение большого текста. Поделюсь эмоциями непосредственно от игры, расскажу о пресс-конференции и о том, что было сразу после.
0

«Зенит» в Воронеже. Запоздалые, но оооочень подробно описанные впечатления

  4
Много лет писать о «Зените» за тысячу километров от Питера и дождаться его в своем городе – незабываемо. У меня ушло немало времени на то, чтобы подготовить этот текст. Но в данном случае точно – лучше поздно, чем никогда. Он получился длинным, поэтому разобью на несколько частей и буду выкладывать порционно в ближайшие дни.
+9

4емпионы!!!!

  2
Ляпы и необходимость Кержакова, уникальность Клаудиньо, стабильность Кузяева, прогресс Мостового и Кругового, питерская идентичность Чистякова и Сергеева, новый трофей в игре с «Локо»… Через призму игры предпоследнего тура взглянем на главных героев...
+27

«Зенит» замерз в Самаре. Отрыв скукожился до трех

Не факт, что российский футбол сегодня можно назвать живым. Ему уже явно требуется искусственное дыхание, а то и дефибриллятор. Но вот чемпионская интрига в этом сезоне РПЛ живет на удивление долго.
+12

Новой атакой – по Слуцкому

  1
Победу над «Рубином» «Зениту» принесли голы форвардов-новичков. Петербургский клуб остаётся лидером чемпионата.
+12

Тренировка с повышенной безответственностью

  1
Сборы закончились хорошо. «Зенит» не проиграл ни одной встречи и снова выиграл Atlantic Cup. Вот только содержание последней игры оставляет много вопросов и ощущение, что победа вышла случайной. Есть много «но», о них ниже. Но кажется, что матч с «Брондбю» был никому особо не нужен, и сыграли его скорее для галочки.
Показать еще