3 мин.

Португалия. Униан Мадейра - Брага +++

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГНОЗА  Счета: 0:1

✅
✅
✅
✅
✅

Матч: Униан Мадейра - Брага

Соревнование: Португалия. Лига Португезе

Дата и время: 9.11.2015 в 23:59 по мск 

Ставка: ТМ2,5 за 1,75 (pinnacle)

 

Что ж, грядёт футбольный перерыв. Количество матчей и, соответственно, прогнозов уменьшится. Вот и сегодня довольно мало встреч, ещё фактор понедельника. 

Униан

Спустя 20 лет перерыва, Униан Мадейра наконец поднялись в Лигу Португезе. У команды очень скромный бюджет и вряд ли они продержатся в элите долго. Традиционной тактикой для аутсайдеров, особенно в Португалии, является автобусная. Команда постоянно снижает темп игры, большую часть времени проводит на своей половине поля и забить гол планирует за счет контр-атак. Если говорить цифрами, в среднем за матч Униан наносят 3 удара в створ соперника. В то же время и им не позволяют часто создавать угрозу у своих ворот.

Итогом этого безобразия является ТМ2,5 в 5 матчах из 7. Причем 3 из них закончились вообще нулевой ничьей (было бы 4, но Беленсеш забил-таки на 90 минуте). В 2 матчах, где тотал был всё же пробит, он был пробит минимально - было 3 гола. Причем в обоих матчах Униан удалось забить, что случается только по праздникам (в остальных 5, соответственно, отличиться у них не удалось).

 

Бра

Ладно-ладно...

 

Брага

 

С командой Брага, думаю, знакомо намного больше людей. Она выступает в еврокубках, в сезоне 10/11 даже дошли до финала ЛЕ, где уступили Порту. А ещё на воротах у них стоит наш Станислав Крицюк.

Так вот Брага дома и в гостях - это разные команды. Если на «Брага Мунисипал» они показывают довольно результативную игру (собственно, мой прогноз на матч с Беленсешем вы могли читать), то в гостях играют закрыто. Причем даже с середняками португальской лиги. Вот их результаты на выезде: Риу Аве 1:0, Эшторил 1:0, Гимараеш 0:1 и Порту 0:0. Не пропустить от Порту на Драгау - дорого стоит. То есть получается средняя результативность их гостевых матчей меньше единицы. Кстати, и в Лиге Европы в их выездных матчах ТМ - 1:0 Марсель и 0:1 Слован Либерец. В среднем за гостевой матч они опять-таки наносят 3-4 удара в створ, что совсем немного.

 

Резюме

Итого, мы имеем команду-новичка, испытывающую проблемы в атаке (в 5 из 7 матчей не забили), избравшую автобусную тактику с одной стороны. С другой - команду выше классом, которая тем не менее, в гостях так же не любит открываться. Логично взять ТМ. Кэф 1,75 не самый высокий, но при текущих раскладах смотрится выгодно.

Ещё больше ставок и обсуждений в группе --->> Serenity Bets  <<---