Реклама 18+

Сельский Слизерин

О футболе, с легкой примесью злодейства

Написать
+62

Мультипликации пост. Если бы футбольные клубы Европы были персонажами Симпсонов

  24
Вообще футбол целая отдельная вселенная, со своей экосистемой, персонажами, героями и злодеями. С чем же можно сравнить такое явление как футбол? Наверное с такой же значимой вселенной мировой современной культуры. Вселенной Симпсонов. В данном посте хотелось бы сравнить европейские футбольные клубы с персонажами культового мультсериала «Симпсоны». Кто есть кто и почему? Об этом
+1

Хорошего музыкального вкуса пост. Если бы клубы РПЛ были российскими рэперами

  11
Хотел как в прошлом посте сравнить футбольные клубы с красивыми известными девушками. Но только уже сравнению подлежали клубы российского элитного дивизиона. И вроде бы красавиц у нас в стране хоть отбавляй и клубов премьер-лиги аж 16. Постоянно исправляя текст я понял, что он не идет. Причина проста. Российский футбол нужно сравнивать не с женской красотой, а с явлением близким по духу. Поэтому прикоснемся к не менее прекрасному - русскому рэпу. На кого из российских рэперов и почему похожи футбольные клубы нашей Родины? Ответ ниже.
+17

Конструктива пост. Подбираем нового главного тренера для Зенита

  6
Ни разу не фанат Зенита, но в последние годы именно эта команда чаще других представляет Россию-матушку в Лиге Чемпионов. Питерцы являются рекламой нашего чемпионата в главном еврокубковом турнире, рекламой так себе по правде сказать. Что же сделать чтобы было по другому? Мне кажется я нашел ответ на этот вопрос.
+72

Славянской красоты пост. Если бы российские клубы были девушками

  74
Красота страшная сила, в этом я убедился пофантазировав в своем уютном блоге на тему: «А что если бы топ-клубы Европы были девушками?» С западной футбольной картой разобрались, но тема не может быть закрыта если не взять немного восточнее. Ведь красота конечно страшная сила, а уж славянская красота явление бронебойное и сногсшибательное. Поэтому хотелось бы сравнить футбольные клубы России с известными и красивыми женщинами. Кто есть кто и почему? Разбираемся.
+120

Красоты пост. Если бы топ-клубы Европы были девушками

  56
Красота страшная сила. Кто-то конечно любит футбол за счет на табло, но большинству по нраву красота. Мы ценим свои любимые клубы за красоту игры, тактических взаимодействий, фанатских перформансов, красоту игровой формы. Но это все абстрактная красота. Когда я писал пост про римскую Рому, пользователь в комментариях сравнил Рому с красивой женщиной. Мне показалось это очень интересным и я продолжу эту мысль. Хотелось бы сравнить европейские топ-клубы с известными красивыми женщинами. Кто есть кто и почему, об этом ниже.
+9

Песнь лимита и пламени. 5 причин почему лимит это хорошо

  6
Глядя на то как сборная вырывала что называется «с мясом» ничью с Молдовой и героически (просто не повезло) проиграла Турции отдельные личности (назовем их для удобства «5 колонна») начали вскрывать старый гнойник нашего футбола. Во всем виноват лимит, тепличные условия и бла бла бла. Но в лимите больше положительных сторон чем отрицательных. И сейчас дорогие друзья я вам это докажу.
Показать еще