Реклама 18+

Сельский Слизерин

О футболе, с легкой примесью злодейства

Написать
+47

Портрет болельщика. Вопросы Дудя фанату Барселоны

  19
У меня есть теория, что футбольные фанаты болеющие за одну и ту же команду похожи друг на друга. Чтобы не быть голословным попробую это доказать. Я взял интервью у Алексея. Алексей является многолетним фанатом Барселоны. Цель этой беседы перенесенной в текст в том, чтобы на примере конкретного человека показать остальным фанатам Барсы то, насколько они похожи друг на друга (или нет). Интервью, это прежде всего про раскрытие личности через вопросы. А какие вопросы лучше всего раскрывают личность человека? Правильно вопросы Дудя! Поэтому.......ВПЕРЕД!!!!!!!!
+19

Портрет болельщика. Вопросы Дудя фанату Манчестер Юнайтед

  8
У меня есть теория, что футбольные фанаты болеющие за одну и ту же команду похожи друг на друга. Чтобы не быть голословным попробую это доказать. Я взял интервью у Рината. Ринат является многолетним фанатом МЮ. Цель этой беседы перенесенной в текст в том, чтобы на примере конкретного человека показать остальным фанатам Манчестер Юнайтед то, насколько они похожи друг на друга (или нет). Интервью, это прежде всего про раскрытие личности через вопросы. А какие вопросы лучше всего раскрывают личность человека? Правильно вопросы Дудя! Поэтому...ВПЕРЕД!!!!!!!!
+26

Портрет болельщика. Вопросы Дудя фанату Интера

  9
У меня есть теория, что футбольные фанаты болеющие за одну и ту же команду похожи друг на друга. Чтобы не быть голословным попробую это доказать. Я взял интервью у Павла. Павел является многолетним фанатом Интера. Цель этой беседы перенесенной в текст в том, чтобы на примере конкретного человека показать остальным поклонникам Интера то, насколько они похожи друг на друга (или нет). Интервью, это прежде всего про раскрытие личности через вопросы. А какие вопросы лучше всего раскрывают личность человека? Правильно вопросы Дудя! Поэтому...ВПЕРЕД!!!!!!!!
+52

Новогоднего чуда пост. Письмо пользователя Sports.ru Деду Морозу

  4
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.....но не в российском футболе. Как говаривали классики советского кинематографа: «Запоминается последняя фраза». Вот и в уходящем году российскому любителю футбола запомнилось последнее. Отвратительное выступление наших клубов в еврокубках, 5:0 от сербов, хамство Черчесова в студии Матч ТВ. Лучше бы мы не запоминали это последнее, лучше бы оно не происходило. Имеем то, что имеем. Но не стоит отчаиваться. Рискну предположить, что я нашел способ как поднять российский футбол и все, что с ним связано «с колен».
+32

Рождественского чуда пост. Письмо пользователя Sports.ru Санта Клаусу

  2
Дорогой Санта! Пишет тебе пользователь Sports.ru из России Бычуня Вахрушев. Я понимаю, что наша страна не твоя зона ответственности, но я и не за себя хотел попросить. За европейские футбольные топ-клубы попросить хочу. Не сочти за наглость, но я хочу попросить что-то хорошее для каждого европейского топ-клуба. Пойми, им очень тяжело пришлось в уходящем году из-за различных непредвиденных обстоятельств. Поэтому Санта, будь любезен соверши чудо для каждого футбольного клуба элитной категории. Ниже перечень желаний к исполнению.
+13

СССР пост. Клубы РПЛ в заголовках советских газет

  10
Многие люди задаются вопросами прошлого. А что если бы все сложилось иначе? Что если бы СССР не развалился и существовал в наше время? Эти вопросы из области научной фантастики поднимались даже в спортивной прессе в виде различных статей на тему: «Как бы выглядела сборная СССР в наше время». Я же рискну взять на себя ответственность и пофантазировать о том, как бы выглядели команды современной РПЛ в советской реальности. А именно в заголовках советских спортивных газет.
+2

Брата пост. Если бы российские клубы были героями фильмов про Данилу Багрова

  1
Все очень любят сравнивать футбольные клубы между собой. Сравнению подлежат тренеры, игроки, болельщики. Но я считаю, что футбол вещь более глубокая, выходящая за пределы спорта и устремленная в массовую культуру. Футбол по массовости я думаю можно сравнить с кинематографом. С лучшими его проявлениями. Поэтому я хочу сравнить футбольные клубы России с персонажами фильмов «Брат» и «Брат 2». Кто есть кто и почему? Разбираемся.
+56

Мультипликации пост №2. Если бы топ-клубы Европы были персонажами Гриффинов

  13
Футбол жанрово очень похож на драму, триллер, фильм ужасов, комедию (как в случае с российским футболом), или все вместе взятое. Но помимо всего прочего футбол, это своего рода собственная обособленная от других реальностей вселенная, которую можно сравнить разве что с мультипликационными вселенными. Ранее я сравнивал футбольные клубы Европы с персонажами Симпсонов. Но я считаю, что данная тема не может быть закрыта, если не сравнить футбольные топ-клубы Европы с персонажами мультсериала «Гриффины». Кто есть кто и почему? Об этом ниже.
Показать еще