Реклама 18+

Sacramento Kings

Here We Stay

Написать
+50

Короли и капуста

  47
В то время как Сакраменто теряет свою франшизу, в НБА намечается опасная тенденция - команды перебираются на более крупные рынки, даже если там уже есть баскетбольный клуб. Финансовый вопрос от появления команды в Анахайме остро стоит не только перед Сакраменто и семейством Малуфов, но и перед другими участниками большой фирмы под вывеской «НБА». Насколько и кому это может повредить - в материалах SB Nation, переработанных блогом Sacramento Kings.
+46

Пятерка на все времена. «Рочестер»

  18
Семи членам Зала Славы Баскетбола удалось попасть в символическую сборную команды «Рочестер Ройалз» - именно там «Сакраменто Кингз» в 1945 году начали свой путь в НБА. Три переезда, и в ожидании четвёртого - но память о славной команде-чемпионе жива до сих пор. Блог Sacramento Kings рассказывает о первых легендах в истории франшизы.
+68

Пятерка на все времена. «Сакраменто»

  74
Блог Sacramento Kings решил не дожидаться, когда авторы сайта напишут материал про лучших игроков в истории команды, и сделал пятёрку на все времена сам и абсолютно бесплатно. В отличие от редакционных материалов, это будет цикл из четырёх статей. В первой части - те, кого мы ещё можем помнить.
+15

Мехико

  15
Вариант #6 - больше половины пройдено.
Показать еще