1 мин.

Кононов покинул ФК Рига - и дело не в результатах!

Всем доброго времени суток! На связи вновь я, Сергей. Прежде всего принесу извинения за долгое отсутствие. Ну а теперь приступим к самой новости.

Как Вы все знаете, в феврале этого года бывший главный тренер Арсенала из Тулы, Спартака, Ахмата и Краснодара Олег Кононов подписал контракт и стал главным тренером латвийского ФК Рига.

 

И сегодня стало известно, что белорус (у которого также есть гражданство России) свой пост официально покинул. И как я уже сказал в заголовке статьи, дело не в плохих результатах (а Рига занимает текущее 1 место в чемпионате Латвии, опережая РФШ на 2 очка), а по семейным обстоятельствам. Об этом сообщил Константин Алексеев в своём Телеграм-канале.

Напомню, что накануне комментатор МАТЧ ТВ Денис Казанский сообщал о том, что Кононов покинул расположение ФК Рига по семейным обстоятельствам, а именно из-за того, что у "Олега Георгиевича тяжёлое горе в семье".

А как Вы думаете, что случилось в семье Кононова? Пишите свои догадки в комментариях.

А сейчас постскриптум: мне, как автору блога на Спортс.ру, очень хочется найти работу в футбольной сфере. Поэтому если у Вас есть какие либо вакансии на футбольную тематику, то отправьте мне их на адрес rydergold2k19@yandex.ru . На все Ваши вакансии отвечу, заранее спасибо.