Огненный матч в АПЛ: Челси «горели» 0:3, но в итоге сыграли в ничью

Всем привет! С вами RyderFootball и Сергей. И сегодня мы обсудим самый огненный матч сегодняшнего игрового матча АПЛ: Челси - Вест Бромвич. В этом матче было всё: и 3:0 от аутсайдера в первом тайме и крутой камбэк от Лэмпарда и "пенсионеров". Впрочем, обо всё поподробнее.Перед этим матчем обе команды находились в нелучшем положении: Вест Бромвич уступил Эвертону 5:2, а Челси проиграл действующему чемпиону Англии - Ливерпулю 0:2. Именно поэтому матч этих двух команд выглядел интересным, но всё шло к победе синих.Однако фанаты Челси начали расстраиваться уже на 4 минуте матча: отличился ирландский нападающий Каллум Робинсон.

Но и этого Вест Бромвичу оказалось мало: спустя 19 минут Робинсон оформил дубль и на табло стадиона "Хоторнс" загорелся счёт 2:0 в пользу хозяев.

Но уже через две минуты все фанаты Челси начали просто рыдать у телеэкранов - Кайл Бартли отправил третий мяч в сетку Вилли Кабальеро, доведя счёт до разгромного.

И теперь подопечным Фрэнка Лэмпарда предстояло сделать невозможное: отыграть три мяча и возможно забить и четвёртый, победный гол.

И им это удалось!

Первый гол своего камбэка Челси забил спустя 10 минут после начала второго тайма - Мэйсон Маунт отличился.

Отлично помог своей команде и другой молодой "пенсионер" - Каллум Хадсон-Одои, забив свой очередной мяч за клуб на 70 минуте.

А уже на 3 добавленной минуте к основному времени матча эмоции фанатов Челси сменились на слёзы и ликование - Тэмми Абрахам свёл встречу в ничью, заработав столь важное для команды в этом непростом начале сезона очко.3:3, камбэк с 0:3 и звание лучшего матча дня в АПЛ (да и не только в АПЛ) - таков итог этой встречи.А как бы вы описали эту встречу? Жду ваших вариантов в комментариях.На этом всё, до новых встреч. Жду вашей активности! Удачного дня и любите футбол!

P.s. До сих пор ищу работу - жду ваших вакансий на почту rydergold2k19@yandex.ru