Спортивные фотографии

Написать
+18

Евролига. БК Химки - БК Гран Канария - фоторепортаж

2 ноября в Мытищах во дворце спорта «Арена-Мытищи» «Химки» одержали первую победу в регулярном чемпионате Евролиги. Подмосковный клуб в пятом туре турнира переиграл испанскую «Гран Канарию» со счётом 87:72 (25:21, 24:12, 28:20, 10:19).
+30

Единая лига ВТБ. БК Химки - БК Калев - фоторепортаж

В Химках завершился поединок Единой лиги ВТБ, в котором баскетбольный клуб «Химки» принимал таллинский «Калев». Хозяева одержали в нём поединок, хотя, вопреки ожиданиям болельщиков, она оказалась трудной.
+14

Евролига. БК Химки - БК Олимпиакос - фоторепортаж

1
12 октября в Мытищах на одноименном стадионе в матче первого тура регулярного чемпионата Евролиги в котором «Химки» принимали «Олимпиакос». Команда из Московской области проиграла гостям из Греции со счётом 66:87.
+4

КХЛ. ХК Динамо - ХК Барыс - фоторепортаж

24 сентября в Москве на льду арены «Мегаспорт» в матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» потерпело поражение от астанинского «Барыса», встреча завершилась в овертайме со счётом 2:3.
+28

КХЛ. ХК Спартак - ХК - Куньлунь Ред Стар - фоторепортаж

«Спартак» потерпел поражение в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар», встреча завершилась со счётом 1:2. В первых двух периодах шайб заброшено не было, а на 50-й минуте Вилле Лаюнен открыл счёт, поразив ворота Никиты Беспалова. За две с половиной минуты до финальной сирены Олли Палола сделал счёт 2:0 в пользу китайской команды. Через минуту Александр Хохлачёв сократил отставание, но отыграться красно-белые не сумели.