Написать
+31

Евролига. БК Химки - БК Жальгирис - фоторепортаж

1
В тяжелой и вязкой борьбе химчане превозмогли усталость и обыграли каунасцев — 83-74 (21-16, 17-17, 19-16, 26-25). В понедельник, 23 декабря, в 19:00, Химки встретятся на паркете Баскетбольного центра Московской области с краснодарским «Локомотивом-Кубань».
0

SEHA-Газпром Лига. ГК Спартак - ГК Металопластика. Фоторепортаж

Вторая половина игры сложилась в пользу красно-белых. Главный тренер Олег Кулешов в перерыве внес коррективы в действия своей команды и, начиная с середины тайма, «Спартак» стал уходить в отрыв. «Металопластика» не нашла, чем ответить на рывок хозяев. Итоговый счет - 36:32 в пользу красно-белых.
+1

Евролига. БК Химки - БК Маккаби. Фоторепортаж

Матчем с тель-авивскими старожилами Евролиги химчане открыли сезон в главном баскетбольном турнире Европы и в напряженной борьбе одержали заслуженную победу — 89-83 (24-21, 24-19, 27-21, 14-22).
+7

Чемпионат России. Суперлига. Крылья Советов - Сити, Элмонт - ЦСКА

В эти дни в Москве проходит этап Чемпионата России по пляжному футболу. Место событий - Центр пляжных видов спорта на Водном стадионе. В первом матче 3-ого тура, Крылья Советов одержали победу на Сити 3-2. Второй матч между Элмонтом и ЦСКА завершился в пользу Элмонта 4-2.
+25

Швед на коне, а кони в огне - фото с матча БК Химки - ПБК ЦСКА

Только сыграв самоотверженно в защите на всей площадке, можно было обыграть армейцев. И желто-синие сделали это – 73-72 ОТ (12-14, 16-17, 19-10, 15-21, 11-10). Алексей Швед установил личный рекорд — 37 очков, а Егор Вяльцев провел 400-ю игру за клуб.