6 мин.

Мика разгромно побеждает, Аршавин забил первый гол за Кайрат, Тракай в финале, Дебют Митрюшкина, Тренер моей мечты, а та

В Высшей лиге Армении сегодня состоялся интереснейший матч. Проходил он в Ереване, встречались Арарат и Мика. У Арарата не попал в заявку вратарь Айрапетян. У Мики с первых минут играли Чичерин, Кудинов, Чистяков, Лушников, Киселев, Горелишвили и Шумилин. На 17-ой минуте Горелишвили открывает счет в матче. Затем в самом начале второго тайма Шумилин забивает второй мяч в ворота ереванцев. На 55-ой минуте Кисилев доводит счет до разгромного. На 62-ой минуте матча Кудинов получил желтую карточку, на 64-ой минуте на поле выходит Ярмолицкий. Таким образом в одной команде на поле было сразу 8 российских игроков! Через минуту после этого желтую получил Киселев. На 78-ой минуте Шумилин отправляется на заслуженный отдых. Ну и на 86-ой минуте Мика забивает еще один гол. 4:0. Примечательно, что Мика не пропускает уже 3 матча к ряду.

Поздравляю подопечных Юрана с победой!

Арарат - Мика

В другом матче чемпионата Армении встречались Бананц и Пюник. Счет - 1:1. У Бананца с первых минут играли Аслан Калманов, Качмазов и Бураев. Калманов отметился желтой карточкой и был заменен на 77-ой минуте, а Бураев был заменен на 69-ой минуте.

Ниже Вы можете посмотреть обзор матча:

В Азербайджане Габала побеждает 1:0 Хазар. У Габалы на 90-ой минуте матча вышел Мирзабеков и отыграл две минуты. Успех!

В Высшей лиге Белоруссии Ислочь победила на выезде Витебск 2:1. У Витебска весь матч отыграл Мараховский и Сушкин, а Лебедев вышел на замену на 67-ой минуте. У Ислочи весь матч отыграл вратарь Будаков, а Алумона был заменен на 76-ой минуте. Бороздин остался в запасе. Таким образом Ислочь остается в верху турнирной таблицы.

Крумкачы обыграли Славию 1:0, Яшин у хозяев отыграл весь матч. У Славии в заявке не появился Кузовкин. Крумкачы также остаются среди лидеров.

Динамо-Брест одержал первую победу в сезоне. Выиграли они Неман со счетом 2:0. Исаев у хозяев появился на поле на 72-ой минуте.

ПС: в матче между Крумкачами и Славией произошел забавный эпизод:

В Болгарии Славия снова проигрывает. На этот раз со счетом 3:2 команде Черно Море. Сергеев на поле так и не появился.

В четвертом дивизионе Германии Шальке-2 встречался с Эссеном, счет - 0:0. У Шальке весь матч отыграл Гасилин. Кстати его отец недавно заявил, что к Алексею интерес проявляют огромное число европейских клубов.

В Высшей лиге Грузии по футболу сегодня был игровой день. Дила без труда победила 3:1 аутсайдера чемпионата Сапонвеллу. У Дилы весь матч отыграл Багаев, который получил желтую, а также на 75-ой минуте на замену вышел Машуков.

Динамо Батуми дома сыграл вничью с Шукурой, 2:2. У Шукуры весь матч отыграл вратарь Джиоев, Мераби Уридия вышел на замену на 46-ой минуте и забил гол на 82-ой минуте, который спас команду от поражения.

Спартак и Гурия также не выявили победителя, 0:0. Бутуев из Спартака остался в запасе.

Бутуев

В Казахстане Окжетпес побеждает 2:0 Ордабасы, забив два гола на первых трех минутах. Чертов отыграл весь матч, Волков вышел на замене на 80-ой минуте, Алхазов остался в запасе.

Матч между двумя лидерами Иртышом и Астаной закончился вничью 2:2. В итоге Астана остается на первом месте, Постников отыграл весь матч.

А Кайрат наконец-таки победил, да притом крупно - 3:0. Но и это не все! Свой первый гол забил Аршавин на 43-ой минуте!!! Он же и отметился желтой карточкой, и был заменен на 70-ой минуте. Весь матч также отыграл Бакаев. У Актобе весь матч отыграли Ситдиков, Петролай, Сорокин, Цвейба и Бочаров. Кто знает, а может Аршавин заиграет и поедет на Евро!

В Кубке Литвы Тракай выиграл Судуву 1:0 и вышел в финал, но Мамаев не играл за Тракай в этой встрече. Дали отдохнуть.

В Латвии Рига выиграла БФК на выезде со счетом 2:0. У гостей весь матч отыграл Князев, Шеренков был заменен в начале второго тайма, а вратарь Книга снова остался в запасе.

В другом матче Спартак на выезде обыграл Металлург 1:0. Козлов вышел на замену на 46-ой минуте. Благодаря этой победе, Спартак поднялся на первую строчку.

Шеренков

Во Второй Португальской лиге Авеш громит Спортинг Б. У Спортинга в стартовом составе вышел Рукас и получил красную карточку на 56-ой минуте.

В Высшей лиге Сербии Раднички побеждают Вождовац со счетом 2:0, Коновалов у хозяев остался в запасе.

В Словакии Ружомберок сыграл 0:0 с Михайловце. У гостей на лавке остался Вотинов.

Во Второй лиге Хорватии Лучко проиграл Имотски 4:2. После травмы у хозяев вернулся голкипер Леонов, который отыграл весь матч.

Лучко

В Высшей лиге Чехии Баник принимал Слован. У Баника весь матч отыграл Мещанинов, у Слована на 32-ой минуте из-за травмы был заменен Ефремов. Счет - 0:2. Баник на 99% вылетел.

В другом матче Яблонец победил Словацко 3:1. У хозяев весь матч отыграл Караваев.

Караваев

В Швейцарии в Высшей лиге Сьон победил Лугано 3:1. За Сьон дебютировал Антон Митрюшкин! Совершил парочку хороших сейвов, а в голе его вины - нет.

Митрюшкин

В Эстонии Нарва проиграла Инфонету 3:0. За Инфонет весь матч отыграл Машичев. Тюкалов вышел на замену на 42-ой минуте. У Нарвы отыграли весь матч Кузжаев, Прошин и Чернухин. Нестерова поменяли на 70-ой минуте, а Иванова на 82-ой, вместо него вышел Джураев. Инфонет продолжает идти в лидерах.

Калев победил Ракверре 1:0. За Калев весь матч отыграли Дударев, Черкассов, Савин. Панов остался в запасе.

И Калью победил 1:0 Пайде, за который весь матч отыграл Новопашин.