Реклама 18+

Мой биатлон

Все о мировом биатлоне

Написать
+3

Чего ждать от Йоханнеса Бё в Контиолахти?

Похоже на то, что действующий победитель Кубка мира в общем зачете Йоханнес Бё, пребывает не в лучшей форме и далек от идеала. Перед стартом нового сезона, тренерский штаб сборной Норвегии провел тестовую гонку, в которой участвовало шесть биатлонистов мужской команды норвежцев. Йоханнес Бё показал наихудший результат и занял последнее место, допустив 5 промахов, четыре из которых были в стрельбе из положения лежа. Первое место занял Эрлен Бьонтегор, опередив С-младшего на 59 секунд. Позже Йоханнес прокомментировал свое провальное выступление. «Это была катастрофическая стрельба. Я...
+14

Составы команд на этап Кубка мира 2020/2021 в Контиолахти

НОРВЕГИЯ Мужчины: Йоханнес Тингнес Бё, Тарьей Бё, Ветле Шостад Кристиансен, Эрленн Бьонтегор, Йоханнес Дале, Стурла Холм Легрейд. Женщины: Тириль Экхофф, Марте Олсбю Ройселанд, Ингрид-Ландмарк Тандреволд, Каролин-Оффигстад Кноттен, Эмили Аахейм Калкенберг, Ида Лиен. ФРАНЦИЯ Мужчины: Кантен Фийон Майе, Эмильен Жаклен, Симон Дестье, Фабьен Клод, Антонин Гигонна, Мартен Перрия Буттони. Женщины: Жюлья Симон, Жюстин Бреза, Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Хло Шевалье, Каролин Коломбо. РОССИЯ Мужчины: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Семен Сучилов, Эдуард Латыпов...
+10

Прогноз на мужской спринт в Рупольдинге

Этап Кубка мира в Рупольдинге в самом разгаре. Мартен Фуркад продолжает добывать победы и уже лидирует в общем зачете, а Норвегия никому не оставляет шансов в эстафетах. Сегодня состоится мужская эстафета. Смогут ли норвежцы возглавить пьедестал, и какие сюрпризы могут нас сегодня ожидать?
+17

Спринт. Мужчины. Анси Ле Гран Борнан. Сможет ли кто-то помешать Йоханнесу Бё?

  2
Завтра, во второй половине дня, стартует третий этап Кубка мира по биатлону, последний в уходящем 2019-ом году, после которого спортсмены уйдут на небольшой перерыв. Погода во Франции ожидается сосвсем не зимняя, но несмотря на это, гонка все-таки состоится, и мы в ожидании.
+7

Прогноз на женскую эстафету в Эстерсунде

  3
Сегодня, в 16:30 состоится последняя гонка первого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в замечательном шведском городке Эстерсунде. На трассу выйдут женщины и разыграют медали в эстафете. В гонке нет ярко выраженного фаворита, и это только добавляет интриги. Давайте разберемся у кого сегодня будут самые лучшие шансы.
+10

Д'Артаньян и три мушкетера

Три представителя одной команды в тройке призеров, весьма редкое явление в биатлоне, и настоящий подарок для своей страны. Но когда четыре первых места достается одной стране, это уже нечто... Именно такое чудо совершила команда Франции в первой индивидуальной гонке сезона.
+7

Последнее преследование сезона: прогнозы на женский и мужской пасьют в Холменколлене

В курортном районе Осло — Холменколлене, проходит завершающий этап Кубка мира по биатлону. Сегодня пройдет гонка преследования у женщин и мужчин. Постараюсь составить прогнозы на гонки.
0

Финальный аккорд: Вирер или Витоцци

  1
Кубок мира по биатлону подходит к концу и можно уже подводить итоги сезона. Спортсменам осталось провести последний этап в Холменколлене, который определит обладателя Кубка мира в общем зачете среди женщин, собственно этим Холменколлен и будет интересен.
Показать еще