«Динамо» разгромило «Локомотив» в стартовом туре чемпионата России по регби
Чемпионат России по регби открылся московским дерби, которое превратилось в бенефис столичного «Динамо». В матче первого тура «бело-голубые» не оставили камня на камне от пензенского «Локомотива», разгромив соперника с фантастическим счетом 55:7.