«Мы решили: если клуба нет — создадим его сами». Интервью с основателем РК «Кемерово» Егором Савиным
324 мая в Новокузнецке на стадионе «Металлург» прошёл Чемпионат Сибирского федерального округа по регби-7 среди мужских команд. Одним из участников турнира стал молодой регби-клуб «Кемерово», который появился всего несколько месяцев назад.