Реклама 18+

Рубин - Онлайн

Красно-зеленый новостной канал

Написать
+4

«Рубин» попытается взять реванш в Афинах

Завтра «Рубин» встречается в Афинах с «Олимпиакосом» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. В первом поединке, напомним, наша команда уступила со счетом 0:1.
+4

Максим Жестоков - двукратный обладатель Кубка Содружества

  1
Сегодня в Санкт-Петербурге завершился международный турнир Кубок содружества, где молодежная сборная России в финале обыграла сверстников из Беларуси со счетом 2:0. В составе россиян весь матч отыграл Максим Жестоков, став двукратным обладателем Кубка Содружества. Свой первый Кубок Содружества Максим выиграл в составе «Рубина» в 2010 году.
+7

Нияз Акбаров - новый руководитель программы развития молодежного футбола ФК «Рубин»

  1
Сегодня работникам центра подготовки молодых футболистов ФК «Рубин» был представлен новый руководитель программы развития молодежного футбола. Им стал 42-летний Нияз Ильдусович Акбаров. Он сменил на этом посту Ивана Альбертовича Данильянца.
+7

Карлосу Эдуардо сделана операция

  8
Вчера в бразильском Порту-Алегри полузащитнику «Рубина» Карлосу Эдуардо была сделана операция. Предполагаемые сроки его восстановления от 3 до 4 месяцев. Источник: официальный сайт ФК «Рубин»
+9

Большое интервью Виталия Калешина

  2
Защитник казанского клуба этой осенью продлил контракт с «Рубином», стал гостем фан-сектора и вернулся в основной состав после вынужденного простоя.В этом интервью он рассказывает об игре с «Тоттенхэмом» и посещении фан-сектора, о продлении конракта, ну и конечно о многом другом...
Показать еще