Реклама 18+

Рубин - Онлайн

Красно-зеленый новостной канал

Написать
+4

Организованный выезд на финал Кубка России

Уважаемый болельщик, почти год назад в Екатеринбурге наши футболисты начали свой путь к Кубку России, и совсем скоро, 9 мая, «Рубину» предстоит вернуться в этот город и сразиться в финале с московским «Динамо» за право обладания титулом!
+2

«Рубин»: «Желтая лодка» просит за Маркано 2,5 миллиона евро

  6
Испанский «Вильярреал» требует у «Рубина» за своего защитника Ивана Маркано 2,5 миллиона евро. Наш портал уже сообщал, что в Казани положили глаз на 24-летнего футболиста, играющего в греческом «Олимпиакосе» на правах аренды.
+8

Игроки «Рубина» и их авто: «Х5» Давыдова, 911-й Еременко и «Рекстон» Натхо

  6
Находясь под впечатлением от обилия машин в автопарке Карлоса Эдуардо, о которых футболист рассказывает в своем твиттере, портал ProKazan.ru решил узнать, а кто еще из «Рубина» неравнодушен к хорошим авто
+6

Воспитанники «Рубина» выступили на турнире в Каталонии

  2
Автономное сообщество Испании принимало детский футбольный турнир. Средиземноморский международный кубок собрал в общей сложности 48 команд со всего мира. «Рубин» делегировал на этот турнир команду, составленную из юношей 1997 года рождения. Интересно, что одним из тренеров казанцев был испанский специалист Серхио Наварро. Вместе с ним действиями татарстанских футболистов руководил Виктор Гришин.
+4

«Локомотив» - «Рубин». Анализ матча с Alexey Smertin

Здравствуйте, дорогие любители футбола. С вами я, Alexey Smertin, и анализ игры 40-го тура чемпионата России между московским «Локомотивом» и казанским «Рубином»,которая пройдет на домашней арене «железнодорожников». 22 апреля в 19:30 мы сможете понаблюдать за этой игрой на телеканале «Россия-2»в прямом эфире.
+17

Александр Рязанцев будет восстанавливать дом Фукса

  3
Дом Фукса наконец-то станет похож на здание первой половины XIX века, а не на грязную развалину на Московской. У исторического памятника, в котором жил знаменитый немецкий врач и краевед, сменился собственник: дом Фукса приобрел футболист «Рубина» Александр Рязанцев вместе с партнером – бизнесменом Сергеем Валеевым.
+1

Карлос, да не тот!

«ССФ» выбрал девятку дорогостоящих игроков РФПЛ, не оправдывающих затрат
+5

Бердыев навсегда

8 апреля. Химки. «Динамо» - «Рубин» - 1:1. На пресс-конференции по итогам этого матча главный тренер казанцев Курбан БЕРДЫЕВ предложил определиться со стратегией журналистскому сообществу. Фото Алексея ИВАНОВА, «СЭ»
Показать еще