Реклама 18+

Кот Матроскин

Всё о спорте и не только

Написать
+25

#ямыдзюба. В Москве состоялся митинг в поддержку Дзюбы

  15
В Москве состоялся митинг в поддержку нападающего «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбы, сообщает «Подъём». Участие в акции приняли активистки «Первой женской академии». Девушки собрались возле Большого театра с плакатами, на которых было написано #нестыдно и #ямыдзюба. Активистки выступили против публикации чужих интимных видео, а также выразили недовольство тем, что из-за скандального ролика «от человека отвернулись друзья, фанаты, осуждают мировые медиа».
+4

Судейский цирк или три 100% пенальти

В Томске в матче 10-го тура Олимп ФНЛ Первенство России по футболу, прошёл матч цирк, главным клоуном которого сыграл Анатолий Жабченко. Он без доли сомнения назначил три 100% пенальти. Два в ворота хозяев и один в ворота гостей.
+23

Хабиб Нурмагомедов

  7
Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал в «Инстаграме» отмену боя с Тони Фергюсоном, но завершил прямую трансляцию после того, как на неё зашёл Конор Макгрегор и попросил добавить его в эфир.
+6

WWE Royal Rumble 2020

Это ежегодное рестлинг-шоу, проводимое WWE в январе. Шоу названо в честь матча «Королевская битва» (англ. Royal Rumble match), который проходит на нём.
Показать еще