Написать
+19

ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ ОВЕЧКИНУ ВЗЯТЬ КУБОК СТЭНЛИ

10
«Вашингтон» впервые в истории франшизы выиграл Кубок Стэнли. Тринадцать долгих лет Александр Овечкин шёл к главному хоккейному трофею. В начале карьеры у него не было достойных партнёров, не хватало кубкового опыта, затем появилось проклятье имени Кросби и «Питтсбурга», от которого «Вашингтон» вылетал три раза в эпоху Ови. Всё закончилось. Овечкин стал лучшим снайпером плей-офф, был лидером чемпионской команды. Впрочем, его личный успех – заслуга всего «Вашингтона». Рассказываем о пяти главных героях, тех без кого Овечкин не выиграл бы Кубок Стэнли.
+10

Cумасшедшее побоище русских и словацких хоккеистов. Полная версия

3
Матч между командами «Русь» (Россия) и «Банска Быстрица» (Словакия) навсегда останется в памяти 16-летних мальчишек обеих команд. А все потому, что закончился он массовой дракой, которая случилась уже на 12-й минуте встрече. К этому моменту словацкая команда вела в счете 2:1, а сама игра изобиловала большим количеством стычек и провокаций.
−-4

Молодёжный чемпионат Мира по Хоккею 2017/2018

Завтра стартует Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2018 — 42-й турнир молодёжного чемпионата мира под эгидой ИИХФ, который пройдёт в американском городе Буффало. 6 лет назад подопечным Валерия Брагина в драматичном финале обыграли Молодёжную Сборную Канады поигрывая по ходу встречи 3:0, но третий период изменил всё, ( итог 3:5 ) принёс Сборной звание Чемпионов Мира. Так почему бы не повторить этот подвиг, тем более играем в счастливом для нас городе Буффало.
+13

UFC217. Всё самое интересное и неожиданное

1
В Нью-Йорке завершился главный бой шоу UFC 217 между чемпионом в среднем весе Майклом Биспингом и экс-чемпионом в полусреднем весе Жоржем Сен-Пьером. Победитель был определён по итогам третьего раунда — Сен-Пьер применил удушающий приём и стал чемпионом UFC в среднем весе. Также отметим поединок чемпиона в легчайшем весе Коди Гарбрандта и Ти Джея Диллашоу, по итогам которого последний вернул себе титул чемпиона UFC.