2 мин.

«Динамо»-«Донбасс» 1-2. Без чуда

И вот они встретились Анисин и Динамо. Это как в фильме про Афоню. Там,у главного героя на аэродроме милицонер проверяя документы спрашивай, куда мол дальше, вон во столько городов билет поменял. А на вопрос, от кого Афоня бегает, тот отвечает от себя. На что слышить, что от себя убежать можно, от милиции же нельзя. Так и у Анисина, как он не пытался от Динамо убежать, выступая за Нефтехимик, даже на игру не вышел. Но перейдя в Донбасс, Назаров бросил  Михаила под одну из своих бывших команд.

Впрочем, особых дивидентов Анисин в этой игре не заработал. Несколько опасных действий, а так ничего особенного.К тому же, как и в прошлом матче, динамовцы забили быструю шайбу и и снова пропустили на последней минуте  периода.

А потом  у Динамо игра не пошла. И один  бросок в створ ворот Донбасса во втором периоде тому подтверждение.  А вот гости свою шайбу забили. И как не наваливались хозяева на  гостевые ворота, чуда, которое случилось в прошлом матче не получилось. Да и какое может быть чудо, когда динамовский лазарет переполнен и играют все кто может а не кто должен. К примеру пара защитников Дерлюк-Будкин, страшный сон динамовских болельщиков, в этой игре оказалась реальностью и не от хорошей жизни. Остается терпеть и ждать. Ждать когда  все травмированные выдут на лёд и динамовская игра  войдёт в нормальное русло. Хорошо хоть следущая игра с минчанами, не самым сильным соперником. Так что ждём среды и надеемся на лучшее.