Реклама 18+

Репродуктор

Интервью интересных мне персон

Написать
+27

В ДЕСЯТКУ!

  7
Одна из самых популярных формул в мире – знаменитые 90-60-90. Однако в отношении 14-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля правильнее – по крайней мере на данный момент – будет другая: 50-10-70. В минувшее воскресенье в Монте-Карло Надаль, в 10-й рекордный раз выиграв этот, первый в сезоне грунтовый Мастерс, одержал 50-ю победу в турнирах на этом покрытии и 70-ю в карьере. Победная пресс-конференция Рафы после финала Mоnte-Carlo Rolex Masters, в котором он выиграл у своего соотечественника Альберта Рамоса-Виньоласа 6:1, 6:3.
+35

Алекс КОРРЕТХА: «Победить Федерера сегодня – не то же самое, что победить его год назад»

  5
В предстоящее воскресенье Рафа Надаль будет пытаться осуществить невозможное – распечатать тот Мастерс, высшего титула которого не хватает не только в его досье, но в досье испанского тенниса в целом. После четырех проигранных в Майами финалов Надалю выпал шанс на пятую попытку закрыть гештальт.
+15

РАЗГОВОРЫ О ТОМ, ЧТО ИЗ-ЗА ДИЕТЫ ДЖОКОВИЧ ТЕРЯЕТ ФОРМУ, НЕПРАВОМЕРНЫ

  19
Профессор Деян Чубрило, известный специалист в спортивной медицине, физиологии и питании, в интервью сербскому изданию «Политика» поделился своим мнением о физическом состоянии экс-первой ракетки мира Новака Джоковича.
+29

Богдан ОБРАДОВИЧ: «Новак сам – одна большая проблема»

  11
Что происходит с Новаком Джоковичем? Этот вопрос волнует множество поклонников теннисного таланта 12-кратного чемпиона турниров «Большого шлема». Экс-капитан сербской команды в Кубке Дэвиса Богдан Обрадович, работавший с Джоковичем на ранних стадиях его карьеры, уверен, что у него есть ответ на этот и множество других связанных с бывшим подопечным вопросов.
+19

Борис БЕККЕР: «Новак может вернуть статус первой ракетки мира щелчком пальцев»

  2
Борис Беккер, шестикратный победитель турниров «Большого шлема», экс-первая ракетка мира и бывший наставник 12-кратного чемпиона ТБШ Новака Джоковича, в интервью корреспонденту французского издания Le Journal du Dimanche Дамьену Бурнье признался, что не испытывает ни малейшего беспокойства относительно перспектив своего бывшего подопечного, даже несмотря на то, что первый турнир «Большого шлема» сезона-2017, Australian Open, перетасовал карты в колоде АТР-тура.
+31

Рафаэль НАДАЛЬ: «Он играл в стиле – «попал - не попал». И попадал!»

  29
Поздравляю герра Роджера Федерера с «совершенолетием» и представляю вашему вниманию заключительную пресс-конференцию великого воина Рафаэля Надаля на Открытом чемпионате Австралии-2017. Он уступил в финале – 4:6, 6:3, 1:6, 6:3, 3:6, но заставил собой гордиться. Как обычно.
+34

Рафаэль НАДАЛЬ: «Я никогда не говорю никогда»

  11
Пресс-конференция Рафаэля Надаля после его титанической полуфинальной битвы против болгарина Григора Димитрова на Открытом чемпионате Австралии, в которой он одержал победу за 4 часа и 56 минут – 6:3, 5:7, 7:6 (7:5), 6:7 (4:7), 6:4
+18

Дани ВАЛВЕРДУ: «Цель на 2017-й – подвести Григора как можно ближе к топ-10»

  4
Сербский журналист Саша Озмо взял интервью для издания Sport Club у известного тренера из Венесуэлы Дани Валверду, который, несмотря на то, что ему лишь 31 год, уже успел поработать с Энди Марреем и Томашем Бердыхом, а сейчас приложил руку к возрождению болгарина Григора Димитрова, впервые с Уимблдона-2014 года прошедшего в полуфинал ТБШ.
Показать еще