Реклама 18+

Репродуктор

Интервью интересных мне персон

Написать
+8

«FEDAL» - уникальное торговое предложение, личный бизнес-проект Надаля и Федерера

  9
Мнение Саймона Бриггза, известного теннисного обозревателя британской The Telegraph, которое целиком и полностью совпадает с моим. Это очень профессиональный и продуманный, как говорится, продактс плэйсмент, который приносит ровно ту прибыль, на которую и был рассчитан.
+28

Рафаэль НАДАЛЬ: «Быть хорошим человеком ценнее любого титула»

  15
После победы на третьем в карьере Открытом чемпионате США, высший титул которого стал для Рафаэля Надаля 16-м, первый номер мирового рейтинга пообщался с группой испанских журналистов. Это интервью – компиляция материалов из нескольких изданий, в том числе El País, AS и El Mundo. Все это происходило на открытой веранде отеля Lotte New York Palace Hotel на Мэдисон Авеню, 31, где проживал Рафа и его команда.
+16

Тони НАДАЛЬ: «Соперничество с Новаком оказало на Рафаэля большее влияние, чем соперничество с Федерером»

  12
Тони Надаль, самый успешный тренер в истории тенниса, вместе со своим племянником и воспитанником Рафаэлем Надалем выигравший 15 титулов на турнирах «Большого шлема», во время Уимблдона стал доступен для общения с представителями сербской прессы и дал несколько любопытных интервью
+24

Новак ДЖОКОВИЧ: «Для того, чтобы вновь побеждать, как прежде, мне требуется время и терпение»

  19
Интервью второй ракетки мира журналисту испанской «Марки» Давиду Менайо было сделано накануне полуфинального матча Mutua Madrid Open против Рафаэля Надаля, а опубликовано в день этого матча.
Показать еще