Реклама 18+

Лучшее в испанском футболе

Ла-Лига, Аделанте, сборные. Публицистика, аналитика

Написать
+78

Лига Чемпионов. «Спартак» - «Севилья»: Предварительный анализ

  16
«Поражение в Бильбао, конечно, неприятно. Но мы в Москве, и нам нужно думать об этом матче. Он очень важен. Для продолжения конкуренции нам нужна победа или, как минимум, ничья» - Пабло Сарабия. «Спартак» - «Севилья» 17 октября. 21.45
+31

Жерар Пике: Взрослый ребёнок

  20
Болельщики «Барселоны» обожают своего играющего президента. Мадридисты от него просто без ума. А нам он нравится. За детскую непосредственность, за вечные истории и бесконечный повод для шуток.
+94

Лига Чемпионов: Кто не работает, тот не ест

  42
Зрелищно, на классе, тускло. Три характеристики четырёх испанских команд в двух днях турнира. Место в сводной таблице соответствует: «Реал» и «Барселона» входят в 8 с абсолютным показателем – 2 победы в 2 матчах, «Севилья» вместе с «Ромой» в 10 – ничья и победа, «Атлетико» общается с «Лейпцигом», «Марибором» и «Монако» (1 очко), чуть превосходя явных поставщиков баллов «Андерлехт», АПОЭЛ, «Бенфику», «Боруссию», «Фейеноорд», «Олимпиакос» и «Карабах».
+48

Примера, 6-й тур: Краткий курс лекций

  36
34 мяча без учёта матча «Бетис» - «Леванте» от которых, в их нынешнем положении, ждать голов столь же уместно сделали самый зрелищный игровой день первенства. Самое красивое – то, что самоидентифицировались все команды. Были яркие личности, нестандартные решения и глубина ходов. Например, Хосе Бордалас уволил Франа Эскрибу.
+43

«Реал: Плохая глава

  46
Футбол переменчив. Стоило неудачно выйти со старта (8 очков в пяти матчах показатель действительно, никуда не годный), миллионы людей застыли в непонимании Что происходит? Ничего. Неожиданность. Неприятность. Не больше. Дальнейшее расскажет
+42

Примера 4-й тур: Поиск героев

  3
Тренеры ищут новые решения, мы – новые ходы. Акцентируемся на главных людях 10 матчей, убиваем сразу двух зайцев: обзор 4-го дня становится превью 5-го, подчёркивая, на кого следует обратить внимание.
Показать еще