Реклама 18+

ReForma

Блог о спортивном дизайне

Написать
+116

New Era x Lokomotiv

  38
Ярославский «Локомотив» первым среди российских клубов КХЛ довел сотрудничество с легендарным брендом New Era до логического завершения — бейсболки появились в продаже.
+156

10 ретро-форм КХЛ в сезоне 2016/17

  52
В год 70-летия отечественного хоккея я ожидал рекордного количества ретро-комплектов формы в КХЛ. Однако рекорд прошлого сезона устоял. В сезоне 2016/17 с натяжкой набралось 10 клубов, которые подготовили ретро-форму.
+288

В чем играли на Матче звезд КХЛ

  78
Спустя некоторое время мне вновь довелось сотрудничать с КХЛ. Приятно, что мне доверили работу над Матчем звезд, который находится в стадии реформирования. Изменения затронули не только формат ивента, но и околохоккейную часть. КХЛ серьезно подошла к вопросу формы, подняв его на качественно новый уровень. Матч звезд — это экспериментальный полигон, призванный удивить болельщиков. Лейтмотив этого текста — слово «впервые». Нам действительно удалось реализовать новые приемы для Недели звезд хоккея.
+86

Ретро-форма «Локомотива» 2016/17

  18
Третий год подряд «Локомотив» проводит предсезонные матчи в специально изготовленной форме. В это межсезонье мы подготовили два ретро-комплекта.
Показать еще