Реклама 18+

ReForma

Блог о спортивном дизайне

Написать
+135

Смена клубных цветов

  54
Пост о проблеме визуальной схожести команд КХЛ. Смена клубных цветов, как часть ребрендинга клуба.
+63

Ретро-форма СКА

  36
С традиционным опозданием примерно на два месяца, блог «Реформа» обсуждает актуальные на то время темы. Речь пойдет о ретро-форме СКА.
+101

Эмблема плей-офф КХЛ 2013

  42
Логотип для плей-офф это ежегодная головная боль. Еще ни разу он не выглядел приемлемо. В этом сезоне работы дизайнерам КХЛ-маркетинг прибавилось: необходимо сделать эмблему плей-офф и Кубка надежды.
+55

Красные шлемы

  27
Сколько себя помню, в нашем хоккее всегда был «конфликт красных шлемов». Он есть и сейчас. Речь идет о выездной экипировке ЦСКА в гостях у «красных» команд.
+119

Они со мной

  15
Прошел год, а боль в душе даже не думает утихать. Время лечит. Пожалуй, да, но точную дозу этого лекарства не знает никто.
+52

Единый шрифт для КХЛ

  28
Лиги и ассоциации в различных видах спорта используют свой внутренний гайдлайн формы. В КХЛ существует нечто подобное. На данный момент гайдлайн включает в себя градации размеров наносимых элементов и правила размещения рекламы на форме. В мировой практике существуют более детальные инструкции, например, с указанием определенных шрифтов для номеров и фамилий игроков.
+81

Серебряные Львы

  48
Работа с клубом МХЛ «Серебряные львы» стала для меня одним из крупных проектов нынешнего межсезонья. Общение с представителями клуба началось еще прошлым летом, но тогда я был загружен и был вынужден отказать. В этот раз помех не возникло.
+56

Обзор межсезонья

  72
Накопилось насколько тем для обсуждения. Самое время поделиться своими мыслями об этом.
Показать еще