Реклама 18+

Мысли красного Лайвера

Красный однажды, красный навсегда!

Написать
+17

«Неубедительная игра или тренерская установка?» Ливерпуль – Саутгемптон 2:1. Обзор игры 1 тура.

  25
У тех кто не следит за Ливерпулем, текущим положением дел в клубе, травмами, предсезонными играми могло сложиться впечатление что игра Ливерпуля была крайне неубедительной, и победа сродни удачному стечению обстоятельств. Но так ли это?
+29

3 причины Ливерпуля на Чемпионство. Причина 3. Удача или везение?

  16
Думаю это скромное слово «удача» не раз проносилась в сознании каждого болельщика красных по ходу сезона. Заметьте, не употребляю слово «везение», хоть казалось б это синонимы. Но разница есть. По крайней мере для меня, я не хочу навязывать свою точку зрения, и не выдаю её за единственную правильную. Просто выскажу свои мысли и наблюдения по ходу сезона.
+17

3 причины Ливерпуля на Чемпионство. Причина 2. Оставшиеся игры.

  10
В свете вчерашнего матча МС – Сандерленд закончившегося голевой ничьей 2:2, возникла необходимость рассмотреть такую причину Ливерпуля на Чемпионство как «Оставшиеся игры» гораздо раньше, ведь у меня в списке она была последней. Тем более сейчас отовсюду появилось множество громких заголовков по поводу того что Ливерпуль Чемпионы, звучащие не как возлагаемые надежды, а как свершившийся факт. Поэтому более мудрая составляющая болельщиков предлагает не спешить с выводами, ведь впереди ещё 4 игры.
+23

3 причины Ливерпуля на Чемпионство. Причина 1. Психология победителей.

  24
Амбиции, харизма и зрелищность мерсисайдцев в этом сезоне зашкаливает. С чем и поздравляем болельщиков красных! Того, чего не хватало Ливерпулю по ходу прошлого сезона 2012-2013, в преизбытке наблюдается в этом. Вспомните, сколько раз Ливерпуль на протяжении прошлого сезона довольствуясь преимуществом в 1-2 мяча по ходу матча, завершал матч в ничью, а матч который, казалось бы, течёт в ничейное русло, заканчивался поражением.
Показать еще