Арсенал - Манчестер Юнайтед. Вот это фантастика. Главный и лучший матч 14 тура АПЛ

Последний матч 14 тура стартовал в Манчестере, на Олд Траффорд, где красные дьяволы принимали канониров. Лондонский Арсенал приехал в гости к Манчестеру, чтобы забрать свои три очка и обогнать Вест Хэм, поднявшись на 4 место в таблице.

Перед матчем было уже известно, что Ральф Рангник, будет присутствовать на трибуне, совсем недавно немецкий специалист ушёл из московского Локомотива и его уже подписал Манчестер, так как совсем недавно Оле-Гуннер Сульшер был уволен с поста главного тренера красных.

Матч уже стал интересным, после подачи углового от Арсенала, на 13 минуте. После подачи в штрафную, в обороне Манчестера была неразбериха и Фред наступил на ахилл своему вратарю - Давиду Де Хеа, тот упал, показывая что у него травма, но главный арбитр игру не остановил, и Эмил Смит Роу забил в пустые вороты, гол засчитали. После Де Хеа оказали помощь и тот смог продолжить игру.

К концу первого тайма хозяева активизировались и Бруну Фернандеш сравнял, после передачи провинившегося Фреда. Для Бруну это был 100 матч за МЮ, наверное один из самых значимых в его карьере.

Второй тайм начался с феерии Криштиану Роналду, который вывел свою команду вперёд, точным ударом, после передачи Рэшфорда. Этот гол стал 800 в карьере португальца. У Арсенала появились проблемы, Артета начал подсказывать ещё сильнее, в надежде что получит результат.

И результат Артета получил, уже через 2 минуты Мартин Эдегор сравнивает счёт в матче после передачи Мартинелли. Роналду отличился, но вот теперь его не впереди.

Но уже вскоре на 70 минуте, судья назначает пенальти в ворота Арсенала, который пошёл пробивать Криштиану. И вот счёт уже становится 3:2 в пользу хозяев, Роналду забил уже свой 801 гол!

На 79 минуте оба тренера начали делать двойные замены, матч двигался к завершению. Манчестер вёл 3:2 и их всё устраивало, Арсенал пытался создавать моменты и у них это получалось, но безуспешно.

Матч завершился со счётом 3:2, в пользу хозяев поля - Манчестера Юнайтед.

Это был огненный матч, в котором Арсенал боролся, но так и не смог довести матч хотя бы до ничьи. Роналду поставил очередной рекорд, а Фернандеш провел отличный сотый матч за МЮ.