Реклама 18+

В глубоком запасе

Про футбол, который привлекает https://t.me/indeepbench

Написать
+1

Как Жиго в «Марселе» живет

Летом 2022 года защитник «Спартака» перешел в «Марсель», Самюэль был настоящим гладиатором и его «Ауф» запомнили даже в Питере. Сам Жиго не хотел уходить, но семейные обстоятельства вынудили вернутся француза на родину.
+13

«Ньюкасл» потратил €100млн на усиление. «Эвертон» не собирается покидать Премьер-лигу. Итоги трансферного окна в АПЛ

  9
Зимнее трансферное окно в Английской Премьер-лиге подошло к концу, клубы которым надо было усилиться - те усилились, кто-то хорошо, кто-то не очень. Кому надо было - те сбросили балласт. Суммарно было потрачено £295 миллионов.
+9

«Спартак» наконец-то усилился новыми игроками и избавился от балласта

  10
Московский «Спартак» очень продуктивно работает в это зимнее траснферное окно. Если подвести небольшие итоги, то работа нового спортивного директора - Луки Каттани, очень впечатляет.
+27

«Ньюкасл» не проигрывает и находится в шаге от того, чтобы выйти из зоны вылета

  1
«Ньюкасл Юнайтед» не проигрывает в Английской Премьер-Лиги уже три матча подряд. Две ничьи и одна победа. Подопечные Эдди Хау набирают форму с каждым матчем, и удобный календарь поможет им выбраться из зоны вылета. Команда не сбавляет темпы и сейчас максимально замотивирована.
+9

Война на дне таблицы или как клубы с низов борются за АПЛ

  5
Очевидно, что интриги в этом сезоне уже нет. Хотя «Сити» сыграли вничью прошедший матч и если «Ливерпуль» выиграет следующую игру, то отрыв сократится до 9 очков. Команда Пепа - машина для убийств, и это всем понятно. В матче с «Саутгемптоном» не хватило везения и симуляций Стерлинга. И на данный момент гораздо, гораздо интереснее наблюдать за борьбу в зоне вылета и на её границе.
+33

«Ньюкасл» - новый топ? Как шейхи будут поднимать клуб с низов? Громкие трансферы уже начались и не будут заканчиваться

  6
Шейхи купили «Ньюкасл», и уже приобрели Кирана Триппьера. Топ трансферы не будут заканчиваться, и летом все будут ждать именитых игроков в Ньюкасл-апон-Тайн, но другой вопрос захотят ли те самые именитые игроки ехать в «Ньюкасл»?
Показать еще