Реклама 18+

RCC: MMA and Boxing

Новости о единоборствах

Написать
0

Петр Ян и Ильяс Хамзин исполнят новогоднюю мечту 17-летнего Богдана с ДЦП

В эти выходные в России стартовал благотворительный волонтерский проект «Елка желаний», где тысячи детей с ограниченными возможностями и из малоимущих семей загадывают новогодние желания. Уже во второй раз в истории проекта в нем принимает участие боец...
0

Марина Мохнаткина выступит на RCC 13. Ее ждет бой против бразильской Хищницы

Российский боец Марина Мохнаткина (7-3) проведет бой в главном карде RCC 13. Ее соперницей станет Татьяна Агиар (6-4), которую в Бразилии называют Хищницей. Обе спортсменки дебютируют в RCC. Бой пройдет в полулегкой весовой категории.
0

Павел Силягин в ярком поединке одолел аргентинца Авраама Габриэля Буонарриго

В со-главном событии вечера профессионального бокса от RCC Boxing Promotions в ринге встретились Павел Силягин и Авраам Габриэль Буонарриго. Им предстоял десятираундовый поединок в категории до 76,2 кг.
0

Одноклубник Бивола чуть не проиграл боксеру из Казахстана. Тяжелая победа Лубковича ставит карьеру под угрозу

Сергей Лубкович и Сагадат Рахманкул устроили настоящую рубку, победителем из которой вышел Лубкович. Боксеры сошлись в карде вечера бокса от RCC Boxing Promotions (основана Русской медной компанией). Бой прошел в категории до 66,7 кг.
0

Молодой боксер из Челябинска одержал победу над экс-чемпионом мира. Это самая громкая победа в его карьере

В главном карде турнира RCC Boxing Promotions (основана Русской медной компанией), который проходит прямо сейчас в Екатеринбурге, Вильдан Минасов встречался со спортсменом из Намибии Паулусом Мозесом. Восьмираундовый бой состоялся в категории до 61,2...
0

RCC хочет зажечь новую звезду. В Екатеринбурге сведут легенду бокса с первым номером Армении

  2
11 декабря пройдет заключительный в этом году турнир от RCC Boxing Promotions. Ключевым событием турнира станет бой между легендарным боксером Хорхе Линаресом и молодым Жорой Амазаряном.
Показать еще