3 мин.

Новый ритуал «Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 20 октября

Ситуация в «Юве», возрождение Суперлиги, а также возможность Лукаку остаться в «Интере» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Новый ритуал «Юве».

«Юве» вновь пробует: мини-сбор и объятия перед матчем также завтра с «Эмполи», так растёт дух для камбэка. Рабьо: от продажи к возможному продлению. Женщины в порядке в Лиге Чемпионов: 2:0 с «Цюрихом». И Суперлига перезагружается.

Схюрс, произведение, достойное «Торино»

Авторский гол в Кубке подтвердил качество игрока в тотальный футбол у голландца. И агент раскрывает подробности: «Он отклонил предложение клуба Премьер-Лиги в последний день рынка, потому что он дал своё слово Юричу».

Петанья: давай, «Монца»! В 1/8-финала есть «Юве».

Кубок Италии: «Удинезе» опрокинут за 2 минуты. Сегодня «Самп» с «Асколи» под напряжением. Наэлектризованная атмосфера также в «Болонье».

Страх Тео. Меньян, ещё одна травма.

«Милан»: нападение на дом Эрнандеса.

На поле – гении, на скамейке…

От Хави до Пирло, как тяжело в качестве тренеров.

Аньелли возрождается.

Полная власть немцу Бернду Рейхарту, он будет новым генеральным директором А22 Sports. Невероятно: Суперлига не мертва, перезагрузка «Юве» с топ-менеджером. Компания, за которой скрываются клубы-«диссиденты», готовится к схватке с УЕФА с экспертом по телеправам. Завтра вынесенный матч с «Эмполи»: Аллегри настаивает на 3-5-2, Бонуччи вернётся в основу.

«Моур достоин монумента. Оси и Квара монструозны».

Интервью с Баньи, который 35 лет назад разделил Рим и Неаполь, объединяет их на вершине: «Жозе заслуживает статую, если выведет команду в Лигу Чемпионов. Спаллетти будет диктовать матч, его футбол вызывает восторг».

Меньян-Иммобиле, до встречи в 2023.

Борьба за Скудетто теряет двух гигантов.

«Бари» вылетел. Для «Кальяри» проверка Серией А.

Кубок Италии, 1/16-финала. Апулийцы обыграны (1:0) «Пармой». «Удинезе» вылетел от «Монцы». Ливерани в Болонье в поисках успеха.

Две пощёчины для Конте.

В Премьер-Лиге «Юнайтед» остановил ход «Тоттенхэма» (2:0). Ничья «Челси» в Брентфорде (0:0), «Ливерпуль» остановил Скамакку (1:0). В Ла Лиге обладатель Золотого Мяча Бензема тащит «Реал» против «Эльче» (0:3).

Лукаку: «Интер», он полностью твой.

«Челси» освобождает Ромелу. Он не вернётся в Лондон. Клуб Нерадзурри готов продлить аренду бельгийца и выкупить его в 2024.

Меньян вернётся в 2023.

«Милан», ещё одна мышечная травма. Срок восстановления продлевается.

Террор против Тео.

Бандиты на вилле. Напали на его подругу Зои. Он был не дома.

Ходы «Ромы» и «Наполи».

Суперсхватка, в планах Моура против Спаллетти есть анти-Квара.

В каком состоянии поля в Серии А: будущее за гибридами.

Успех «Монцы», выбит «Удинезе». «Специя» и «Парма» в порядке.

«Юве», блиц по грузинскому вратарю Мамардашвили.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.