2 мин.

Какое сожаление! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 27 сентября

Победа Италии над Венгрией и выход в финал четырёх Лиги Наций – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Какое сожаление!

Италия в финале четырёх Лиги Наций, вылет с Мундиаля жжёт сильнее. Победив 2:0 Венгрию, Адзурри завершили группу на вершине. Всё решили Распадори и Димарко. Манчини присоединится к Голландии и Хорватии. «До конца декабря будет трудно, должны пережить Катар». Этим вечером – четвёртый финалист.

Англичане сваливаются на Леау.

«Милан» в осаде, «Челси» и «Сити» начинают охоту за португальской звездой. Талант Россонери в планах Поттера и Гвардиолы. Игрок хочет остаться, но просит семь миллионов за сезон.

Лотито-сенатор: «Не сдам «Лацио».

Он избран с право-центристами.

Италия, горькая радость.

Лига Наций, мы в финале четырёх, но сколько сожалений. Снова Распадори и Димарко-гол: выиграли также в Венгрии (2:0). Однако  Манчини не хватает Мундиаля: «Будет тяжело пережить декабрь». Доннарумма: «Открытая рана».

Шкриньяр, есть Париж в воздухе.

«Интер» дрожит: «ПСЖ» хочет его в январе, Брозович: месяц.

«Юве», революция-2023.

Куадрадо, Рабьо, Ди Мария и… Уйдут, чтобы снизить зарплатный фонд.

Монтелла: «Прекрасен «Наполи», «Милан» проводит обкатку. «Рома»? Эйфория как в 2001».

Серия А ставит на молодых: «Лечче», «Торино», «Эмполи» в топе.

Неприятность Мундиаля.

Аргентина уже пробует с Паредесом, Ди Марией и остальными: она хочет игроков заранее, из-за чего они могут пропустить последний матч в ноябре. Это первый эффект Катара-22 на чемпионаты, в которых имеется много иностранцев.

Джек восстановил его! Италия в финалах.

Распадори пробил Венгрию после Англии. Димарко нашёл первый гол в сборной, Доннарумма тащил всё: 2:0. Без Мундиаля, Лига Наций дарит улыбку.

Брозович вернётся к «Юве»: «Интер», Асллани для силы.

Мышечное растяжение за Хорватию: выбыл на месяц. В прошлом сезоне его отсутствие стоило нескольких очков, теперь Индзаги имеет альтернативу.

Вот кое-что «гранатовое». Вся академия в Суперге.

На службе тысяча девочек и мальчиков из «Торино», от футбольной школы до Примаверы. Облегчение Пеллегри: он может вернуться к субботе.

Ассист? Теперь Паласио становится баскетболистом.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.