Моур, каковы пощёчины. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 5 сентября

Поражение «Ромы» 4:0 от «Удинезе», планы «Милана», а также ситуация в «Интере» и «Ювентусе» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Моур, каковы пощёчины.

«Рому» не узнать: ошибки и невнимательность, «Удинезе» выиграл 4:0. Жозе избегает обвинений: «Лучше проиграть одну игру так, чем четыре по 1:0». Джаллоросси в беде: гол Удоджи на 5 минуте. После перерыва забили Самарджич, Перейра и Ловрич. Особенный: «Мы идём вперёд, у нас есть 10 очков».

Сегодня «Аталанта» в «Монце» (18:30 СЕТ) может оторваться на 2 очка перед «Наполи» и «Миланом».

«Исход матча решил арбитр».

«Лацио» восстаёт. Жёсткое заявление клуба после поражения от «Наполи»: «Необходимо единство в правилах».

Обвинения «Интера», оборона под ударом.

Руководство в Аппиано. Индзаги теперь должен поменять ход, чтобы дать сигнал. И Лукаку отправляется в Бельгию.

«Мировой «Милан».

Кардинале, программы нового номера 1: «У нас есть ясное видение и цели: команда на вершине в Европе и в Мире». И Пиоли остаётся во главе.

«Интер» и «Юве», это не мы.

Споры и страхи в ожидании Лиги Чемпионов.

Под обвинением оборона и звёзды. Индзаги сразу хочет коренного перелома.

Отсутствует игра? Критикуемый Аллегри просит спокойствия: «Мы идём».

Крах «Ромы», Моур: «Лучше 4:0, чем проиграть 4 раза по 1:0».

Джаллоросси разгромлены «Удинезе».

«Верона» в порядке. «Торино»: играть с «Лечче». «Аталанта», шанс оторваться.

«Юве», между тем ритм растёт.

Завтра «ПСЖ», Аллегри должен реагировать: в первую очередь он просит больше интенсивности и движения в атакующей фазе. И Дзаули запускает Миретти: «Увидите, в Париже будет его матч».

Индзаги потерял душу «Интера».

«Милан» отмечает Леау как в НБА, тренер Нерадзурри идёт на встречу к руководству: сегодня встреча с командой. Провал в Дерби пугает клуб: это не только вопрос формы и тренерских ошибок.

«Торино», ночь, чтобы мечтать.

Победить чёрную бестию «Лечче» будет значить подъём в зону еврокубков: болельщики с Юричем.

Моур и Дибала, какова оплошность! Шоу «Удинезе».

«Рома», шокирующее поражение: 4:0. Удоджи, Самарджич, Перейра и Ловрич унизили Джаллоросси, находившихся в беспорядке. Особенный взялся за арбитра.