Моур на вершине. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 28 августа

Ничья «Ромы» с «Ювентусом», победы «Милана» и «Торино», а также сегодняшний матч «Наполи» с «Фиорентиной» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Моур на вершине.

«Юве» отыгран (1:1) после перерыва: Особенный на вершине с «Миланом», «Лацио» и «Торино». «Рома» терпела, разбежалась и отреагировала: Абрахам ответил Влаховичу. Душан-гол спустя 2 минуты. ВАР отменил 2:0 от Локателли. Решающим стал Жозе, перешедший на 4-2-3-1: «В первом тайме мне было стыдно, мы должны расти».

Тандем для Пиоли. И приходит Тиау.

Леау-Жиру: «Болонья» проиграла (2:0).

«Роналду, прекрасен и труден».

В преддверии матча «Фиорентина»-«Наполи», Спаллетти высказался по CR7: «Все хотели бы тренировать его, но ничего нет». Итальяно готовит немедленный штурм от Барака. «Фиалки» в чрезвычайной ситуации.

«Ливерпуль»: 9. «МанСити»: 4. Обыкновенные монстры.

«Юве», каков гнев!

Хороши в течение часа, благодарность Моура. «Рома» спаслась в очередной раз после ошеломительного гола Влаховича со штрафного: невнимательность Алекса Сандро по Дибале подарила ничью Абрахаму. Особенный: «Что за жопа…».

«Торино», наверху радостно.

Команда Юрича доминировала, развлекалась, растрачивала шансы, терпела, но благодаря Влашичу и Радоньичу победила также в Кремоне и взлетела на вершину: каков праздник для болельщиков «гранатовых». Схюрс, сказочный дебют: «Прекрасная команда».

Классный «Милан».

Проверка, достойная чемпионов: побеждена «Болонья». Де Кетелар – волшебник на «Сан Сиро». Леау и Жиру забили. Пиоли: «Шарль – талант, который ещё вырастет». Прилетает Тиау, защитник, подписанный из «Шальке».