2 мин.

Всё его. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 мая

Победа «Интера» в Кубке Италии – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Всё его.

После Суперкубка, также Кубок Италии: триумф «Интера». На «Олимпико» побеждён «Юве» 4:2 после дополнительного времени. Протесты Бьянконери из-за двух пенальти для Нерадзурри. Удалён Аллегри. Перишич – главный герой благодаря дублю.

«Милан», Деулофеу сразится с Берарди.

Клуб между полётом за Скудетто и будущим: охота за крайним нападающим. Испанец из «Удинезе» может вернуться благодаря росту, продемонстрированному с Кьоффи. Игрок сборной – это первая альтернатива.

Экстаз «Интера».

Кубок Италии у Нерадзурри. «Юве», ноль титулов. Качели эмоций и голов: 4:2 в дополнительное время с двумя пенальти, оспариваемыми Бьянконери. Перишич – решающий, дубль и споры по продлению. Аллегри удалён: «Мне дали пинок».

Адреналин «Милана».

В воскресенье схватка за Скудетто с «Аталантой». Пиоли управляет ожиданием, Ибра исполняет «вожака». Вместе даже за столом.

Между Дзаньоло и «Ромой» манёвры по продлению.

«Интер» с пенальти, гнев Аллегри.

Финал Кубка Италии с высочайшим напряжением: два пенальти для Нерадзурри, которые спустя 11 лет завоевали трофей в дополнительное время (4:2). Макс повздорил со штабом Индзаги: он удалён.

Синго, отказ «Торино» на 25 миллионов от Конте.

Новый штурм «Тоттенхэма». Каиро сопротивляется: это его первый «подарок» Юричу, который попросил сохранить лучших. Брекало, триллер с продлением: «Саутгемптон» в засаде.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.