Аромат Скудетто. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 9 мая

Победа «Милана» в Вероне, ничья «Салернитаны» с «Кальяри», сегодняшний матч «Фиорентины» с «Ромой», а также предстоящий финал Кубка Италии – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Аромат Скудетто.

Эйфория «Милана», выиграли с камбэком в Вероне. Леау делал ассисты, Тонали забил два гола и Флоренци закрыл счёт. Россонери вернулись к 2 очкам преимущества над «Интером». Пиоли: «Влюблён в моих ребят».

«Салернитана» получила пощёчину, «Кальяри» не сдаётся. Борьба за спасение до мурашек.

Ничья в личной встрече, «Венеция» довольна.

Между «Фиорентиной» и «Ромой» стыковая игра за Европу.

Бастони незаменим. Индзаги нуждается в нём для бронирования обороны.

«Юве» в поисках «Счастья». Дибала прощается, но нужны его удары.

Аллегри, разделяй и властвуй.

Растёт критика болельщиков, не падает надёжность на скамейке: наше расследование насчёт «за» и «против» Макса. Травмы: клуб кое-что меняет.

Фаджоли: мечты о «Юве» и Модриче.

Леау&Тонали, «Милан» летит к Скудетто.

3:1 с камбэком: нечто иное, чем Фатал Верона. Дубль полузащитника с двух передач португальца, затем Флоренци закрыл счёт. Повторный обгон на вершине, 4 очка до титула.

Спокойствие Юрича заканчивается.

«Торино» уже потерял слишком много времени в установлении стратегии на следующий сезон: тренер не ждёт до конца также потому что его высоко оценивают, Каиро на распутье.

Сердце «Кальяри», Альтаре на 99 минуте замораживает Салерно.

Руки тянутся к Скудетто.

«Милан» выиграл в Вероне (3:1) и за 180 минут до конца вернулся к 2 очкам преимущества над «Интером». Пиоли вернулся на вершину благодаря Леау-Тонали: уже в воскресенье могут праздновать. Фараони подарил ложную надежду Тудору, затем на сцену вышли двое молодых талантов. Тренер: влюблён в моих игроков». Следующий тур: Дьявол против Гаспа, Нерадзурри в Кальяри.

Блиц «Аталанты», этим вечером «Фиорентина»-«Рома»: какова гонка за Европу.

«Салернитана» расточительна, «Кальяри» не сдался.

Личная схватка за спасение, 1:1 на «Ареки». Альтаре на 99 минуте ответил Верди: «гранатовые» остались с одним очком преимущества над сардинцами. «Венеция» всё ещё надеется: 4:3 в  Болонье с несуществующим пенальти.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.