3 мин.

Дерби расправляет крылья. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 апреля

Сегодняшнее Миланское Дерби в Кубке, а также вчерашняя ничья «Наполи» с «Ромой»  – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

О Миланском Дерби в Кубке:

Gazzetta: «Дерби расправляет крылья»: «Интер»-«Милан» в борьбе за финал Кубка Италии. И за… Скудетто. «Сан Сиро», 21:00 (СЕТ). Перишич и Леау – ключевые в игре на высоких скоростях. Индзаги: «Это время победить их». Пиоли: «Чемпионат – это совсем другое дело».

Gazzetta: «Милито запускает маленькую триплету. Пато: «Ставлю на Жиру».

Gazzetta: «Мерзкая ностальгия Лукаку и Доннаруммы».

Gazzetta: «Технологии, недвижимость, роскошные бренды: Инвесткорп стоит 40 миллиардов и ставит на Италию»: «Внутри группы, которая хочет «Милан»: закрытие в течение двух недель. И Газидис может уйти».

Corriere: «Милан», Дерби на миллиард»: «В 21:00 (СЕТ) полуфинал Кубка Италии, в то время как взлетают переговоры с арабским фондом. Твит посольства Бахрейна подтверждает операцию: две компании в продвинутой стадии, близок переход к Инвесткорп. Рекорд на «Сан Сиро», 75000 зрителей: с «Интером» финал в игре».

TuttoSport: «Тотальное Дерби, первый вердикт»: «Этим вечером «Интер»-«Милан» (21:00 СЕТ), в игре Кубок Италии после 0:0 в первом матче: это супер закуска полёта за Скудетто. Решающие часы также по продаже клуба Россонери фонду Инвесткорп».

О матчах «Наполи»-«Рома» и «Аталанта»-«Верона»:

Corriere: «Подножка от Маура»: «Особенный оставил след на гонке за титул и атаковал Ди Белло. «Рома» остановила «Наполи» (1:1), Спаллетти в 4 очках: Скудетто всё дальше. Пенальти Инсинье, затем Адзурри позволили сравнять ЭльШа в самой концовке. Жозе: «Арбитры помогают только клубам на вершине». Горечь Лучано: «Плохой удар».

Gazzetta: «Наполи» отстранился»: «Серия А: теперь они находятся в 4 очках от вершины. Ничья «Ромы» на 91 минуте. Маур сражается с арбитрами: «Хотим уважения».

TuttoSport: «Капитуляция «Наполи», гнев Маура»: «1:1 с «Ромой» на 91 минуте, вершина в 4 очках. Тренер Джаллоросси: «У нас отбирают право побеждать, хватит!». Дзаньоло травмирован. Удар «Вероны»: 2:1 в Бергамо».

Gazzetta: «Какова «Верона», кризис «Аталанты».

Corriere: «Аталанта» в рулоне: крах также с «Вероной» (1:2)».

О «Ювентусе»:

TuttoSport: «Ювентус», приятно нравиться тебе»: «Эксклюзивное интервью с Молиной, трансферной целью Бьянконери: «Но я не новый Куадрадо, меня вдохновляют Александер-Арнольд и Канселу. Хочу отличной концовки с «Удинезе». Я расскажу вам о моих двух сумасшедших годах… и о Месси».

Gazzetta: «Напряжение на МАКСимуме»: «Юве» рискует нулём титулов. Аллегри под наблюдением (также от Лапо). И Кристиллин заявила: «Мне нравится Конте».

О скончавшемся сыне Роналду:

Corriere: «Драма Роналду: «Я потерял сына»: «Близнец умер во время родов. CR7 в соц.сетях: «Самая огромная боль». Джорджина родила девочку».

TuttoSport: «Трагедия CR7: «Потерял нашего малыша»: «Самая большая боль». Один из двух близнецов умер во время родов: Джорджина родила девочку, малыша спасти не удалось».

Gazzetta: «Драма для Роналду. Во время родов умер один из двух близнецов».

Об остальном:

TuttoSport: «Бираги: «Фиалки» готовы к успеху»: «Капитан «Фиорентины»: «Хотим победить «Юве» и выйти в финал Кубка ради Коммиссо и Астори».

TuttoSport: «Побега-Белотти, «Торино» в тревоге»: «Риск на финал сезона. Травма лодыжки у опорника, мышечная боль у капитана: сегодня точная проверка. Проблемы также у Иццо».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.