2 мин.

«Милан» разорван. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 11 апреля

Ничья «Милана» и поражение «Наполи», а также другие результаты матчей Серии А – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

О ничьей «Милана» и поражении «Наполи»:

Gazzetta: «Милан» разорван»: «Против хорошего «Торино» ещё одни 0:0 для «Дьявола»: Индзаги доволен. Болезнь голов у Россонери. Бремер остановил также Жиру: преимущество над Нерадзурри (с игрой в запасе) составляет 2 очка. Пиоли: «Мы всё ещё там».

TuttoSport: «Спасибо «Торино»!»: «Гранатовые» сыграли вничью с «Миланом» и позволили «Интеру» приблизиться к вершине. Этим не воспользовался «Наполи», которого победила отличная «Фиорентина».

Corriere: «Ожидая «Юве»: «Ничья Россонери у Турине (0:0): полёт за Скудетто всё более неопределённый. «Милан» и «Наполи» остановлены: «Интер» в 2 очках от Пиоли с матчем в запасе. Успех «Фиалок», Спаллетти терпит крах дома (2:3). И Аллегри возвращается к надежде. Всё открыто за шесть туров до окончания, тренер лидера: «Ещё будет большое равновесие». Тренер Адзурри: «Никакой капитуляции».

Gazzetta: «Крах «Наполи»: «Горечь Спаллетти: «Теперь всё намного сложнее». «Марадона» заколдован: они третьи. «Фиорентина» прекрасная и пугающая».

О победах «Ромы» и «Лацио»:

Gazzetta: «Рома», переворот и споры. Сабатини атакует Моуриньо»: «Камбэк с «Салернитаной» только в концовке».

Corriere: «Рома» отыгралась, Сабатини разгневан»: «Салернитана» проиграла на «Олимпико». Радованович забил, затем в концовке раз-два от Переса и Смоллинга. И спортивный директор атаковал Маура».

TuttoSport: «Камбэк «Ромы». Хет-трик Иммобиле, «Дженоа» потоплен. Крах «Венеции».

Gazzetta: «Хет-трик Иммобиле: он король голов: «Злоба против меня».

Corriere: «Мировой Иммобиле: «Хватит злобы»: «Лацио» выиграл в Генуе (4:1). Чиро, три гола и проблема Италии».

Об остальном:

TuttoSport: «Траоре возносит «Сассуоло», «Богиня» думает только о Лейпциге».

TuttoSport: «Я с Де Лигтом, мечта»: «Эксклюзивное интервью с Гатти, первой покупкой «Юве» на следующий сезон: «Комплименты от Аллегри меня мотивируют».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.