2 мин.

«Интер» платит за ВАР. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 октября

Ничья «Интера» и «Ювентуса» из-за пенальти после ВАР на 89, ничья «Ромы» с «Наполи», а также поражение «Лацио» после покера Симеоне и другие результаты тура Серии А – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Для «Интера» нет ВАР.

Ничья «Юве» на «Сан Сиро», Джеко и пенальти Дибалы на 89 минуте: 1:1. Гнев Индзаги, обвиняется хаос в использовании технологий. Фол Думфриса, арбитр позволил играть, но был вызван к просмотру. Симоне: «Только так они могли забить». Аллегри: «Очко, которое весит много».

«Милан» благодарит Маура.

Россонери, всё в их пользу. «Рома» остановила полёт «Наполи». Пиоли и Спаллетти в отрыве на +7.

Четыре красных карточки. Чёрное воскресенье для топ-тренеров.

«Верона», покер Чолито. «Лацио» отправляется на базу. Влахович, волшебство, которое разделяет Флоренцию.

Счастье на «Сан Сиро».

Закончилась 1:1 схватка между «Интером» и «Юве», которая оставила неизменным отставание от вершины для двух команд. Нерадзурри вышли вперёд благодаря Джеко, во втором тайме Аллегри выпустил на поле Кьезу и Дибалу, который реализовал пенальти, назначенный ВАР. Гнев Индзаги: он удалён.

Побега-«Торино»? Белотти-«Милан» уже в январе.

Между чемпионатом и рынком. Контакты между клубами в ожидании завтрашнего матча: Каиро ставит по меньшей мере на право выкупа для полузащитника.

«Наполи» остановлен: «Милан» догнал их на вершине.

Чолито забил 4! «Лацио», крах и сбор на базе.

«Интер» платит за ВАР.

Две ничьих в больших матчах, та что на «Сан Сиро» вызвала споры. Камбэк «Юве», 1:1 с пенальти, назначенного после видеоповтора: красная Индзаги. Джеко принёс преимущество, затем стена от чемпионов, удерживаемая до фола Думфриса на Алексе Сандро. Дибала забил с точки. Симоне жалеет: «Для арбитра это было в рамках правил».

В Риме первая остановка «Наполи» (0:0): «Милан» догнал их на вершине.

Большая битва на «Олимпико». Адзурри пробили в штангу и перекладину. Удалены Моуриньо и Спаллетти. Жозе протягивает руку к проигравшим в «Бодо»: «Вы вернётесь».

Неудача «Лацио», полёт «Фиорентины».

Симеоне потопил Сарри (4:1), «Фиалки» разгромили «Кальяри» (3:0). Четыре гола Чолито. Мау: «Не хватило характера». И он отправил всех на базу. Мадзарри в углу: «Весомо отсутствие не игравших».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.